Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Кулачковые насосы (когтевые)
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR ZEPHYR 100
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Присоединительный размер | G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Вакуумный насос Edwards EDC 150
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Edwards |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Габаритные размеры, мм | 934 × 394 × 545 |
Вакуумный насос DVP VA.315-9.2
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1000 |
| Мощность, кВт | 9.2 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP VA.315-7.5
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 600 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP VA.155-7.5
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2000 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 1" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP VA.155-5.5
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1200 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 1" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP PA.155
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для шпонирования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Присоединительный размер | G 1" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос Busch Mink MV 1202 A Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 920 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MV 1202 A |
| Модель | Mink MV 1202 A Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MV 1202 A
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | PN 10/16 / DN 100 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0602 B Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 500 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MV 0602 B |
| Модель | Mink MV 0602 B Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0602 B
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 9.2 |
| Присоединительный размер | R 2" / G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0600 B
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | R 2" / G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 3600 |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0502 B Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 385 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MV 0502 B |
| Модель | Mink MV 0502 B Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0502 B
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | R 2" / G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0500 B
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | R 2" / G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 3600 |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0312 B Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 275 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MV 0312 B |
| Модель | Mink MV 0312 B Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0312 B
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | R 1 ¼" / G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0310 B VSD
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Присоединительный размер | R 1 ¼" / G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 3600 |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0080 C Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 80 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 40 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MV 0080 C |
| Модель | Mink MV 0080 C Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0080 C
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 40 |
| Мощность, кВт | 2.1 |
| Присоединительный размер | G ¾" / G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 4800 |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0060 C
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 40 |
| Мощность, кВт | 1.7 |
| Присоединительный размер | G ¾" / G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 4200 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
