-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Кулачковые насосы (когтевые)
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Atlas Copco |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Atlas Copco |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2500 |
| Мощность, кВт | 19 |
| Присоединительный размер | G 2" / G 1 ¼" |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Макс. избыточное давление, мбар | 2000 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | 1195 × 430 × 590 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 60 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 40 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MV 0060 C |
| Модель | Mink MV 0060 C Aqua |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для шпонирования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" / G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Edwards |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Габаритные размеры, мм | 920 × 394 × 545 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Edwards |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 140 |
| Мощность, кВт | 6.2 |
| Присоединительный размер | G 2" / G 1 ¼" |
| Габаритные размеры, мм | 1110 × 500 × 688 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | JEC |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8000 |
| Частота вращения, об/мин | 500 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Рабочая температура, °С | 0 — 40 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 60 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 55 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 140 |
| Мощность, кВт | 6.2 |
| Присоединительный размер | G 2" / G 1 ¼" |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | JEC |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 12000 |
| Частота вращения, об/мин | 500 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Рабочая температура, °С | 0 — 40 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | JEC |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8000 |
| Частота вращения, об/мин | 600 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Рабочая температура, °С | 0 — 40 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | JEC |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 15000 |
| Частота вращения, об/мин | 600 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Рабочая температура, °С | 0 — 40 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | JEC |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 10000 |
| Частота вращения, об/мин | 700 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Рабочая температура, °С | 0 — 40 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | JEC |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 15000 |
| Частота вращения, об/мин | 800 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Рабочая температура, °С | 0 — 40 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | JEC |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 12000 |
| Частота вращения, об/мин | 700 |
| Модель | ZLT 330-116-12 |
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | JEC |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8000 |
| Частота вращения, об/мин | 500 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Рабочая температура, °С | 0 — 40 |
Кулачковые вакуумные насосы работают за счет вращения синхронизированных когтевых роторов. Принцип действия позволяет эффективно удалять газовые смеси, исключая контакт движущихся частей с рабочей средой.
Работа когтевых насосов основана на синхронном вращении двух роторов с профилем когтей. Между ними образуются замкнутые объемы, в которых происходит перемещение газов. Такая конструкция обеспечивает высокую степень очистки без необходимости в смазке внутри рабочей камеры.
Насосы применяются в химической и фармацевтической промышленности, при упаковке пищевых продуктов и в металлургическом производстве. Благодаря своей конструкции отсутствует необходимость в смазке, что исключает риск загрязнения рабочей зоны.
Ключевые преимущества — высокая степень очистки, низкие эксплуатационные затраты, стойкость к агрессивным газам. Оборудование отличается энергоэффективностью, надежностью и минимальным уровнем шума.
Преимущества покупки у нас
Компания предлагает широкий выбор когтевых насосов от ведущих производителей. Мы гарантируем оперативную доставку, техническое сопровождение и профессиональную консультацию. Специалисты помогут подобрать решение, соответствующее требованиям производства.

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
