Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Кулачковые насосы (когтевые)
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Busch Mink MV 0040 C Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 40 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 40 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MV 0040 C |
| Модель | Mink MV 0040 C Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MV 0040 C
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 40 |
| Мощность, кВт | 1.3 |
| Присоединительный размер | G ¾" / G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 4200 |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1502 AV Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 450 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MM 1502 AV |
| Модель | Mink MM 1502 AV Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1502 AV
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 9.2 |
| Присоединительный размер | R 2" / G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1402 AV Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 380 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MM 1402 AV |
| Модель | Mink MM 1402 AV Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1402 AV
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | R 2" / G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1324 AV Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 140 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MM 1324 AV |
| Модель | Mink MM 1324 AV Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1324 AV
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 60 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Присоединительный размер | R 1" / G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1322 AV Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 280 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MM 1322 AV |
| Модель | Mink MM 1322 AV Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1322 AV
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Присоединительный размер | R 1 ¼" / G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1252 AV Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 220 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MM 1252 AV |
| Модель | Mink MM 1252 AV Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1252 AV
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Мощность, кВт | 5 |
| Присоединительный размер | R 1" / G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1202 AV Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 185 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MM 1202 AV |
| Модель | Mink MM 1202 AV Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1202 AV
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Мощность, кВт | 4.2 |
| Присоединительный размер | R 1" / G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1144 BV Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 75 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MM 1144 BP / Вакуумный насос Busch Mink MM 1144 BV |
| Модель | Mink MM 1144 BV Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1144 BV
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для шпонирования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 60 |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Присоединительный размер | G 1" / G 1¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1144 BP
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Макс. избыточное давление, мбар | 2000 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Габаритные размеры, мм | 1190 × 430 × 590 |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1142 BV Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 130 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 60 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MM 1142 BP / Вакуумный насос Busch Mink MM 1142 BV |
| Модель | Mink MM 1142 BV Aqua |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1142 BV
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для шпонирования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 60 |
| Мощность, кВт | 3.5 |
| Присоединительный размер | R 1" / G 1¼" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1142 BP
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Макс. избыточное давление, мбар | 2000 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | 1210 × 430 × 590 |
Вакуумный насос Busch Mink MM 1104 BV Aqua
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Производительность, л/с | 60 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Busch Mink MM 1104 BP / Вакуумный насос Busch Mink MM 1104 BV |
| Модель | Mink MM 1104 BV Aqua |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
