Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Кулачковые насосы (когтевые)
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 305-WC
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 300 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 30 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 255 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 305 CR
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 300 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 237 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 305
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 300 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 237 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 255-WC
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 250 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 30 |
| Мощность, кВт | 4.3 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 233 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 255 CR
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 250 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 234 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 255
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 250 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 234 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 155-WC
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 150 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 30 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 136 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 155 CR
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 150 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 143 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 155
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 150 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 143 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 105-WC
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 100 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 30 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 106 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 105 CR
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 100 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 136 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 105
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 100 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 136 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 1005-WC
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 950 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 30 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 733 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 1005 CR
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 950 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 720 |
Вакуумный насос ERSTEVAK CLAW-AV 1005
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 950 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Вес, кг | 720 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR ZEPHYR 60
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR ZEPHYR 500
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 9 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR ZEPHYR 300
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR ZEPHYR 251
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR ZEPHYR 150
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Присоединительный размер | G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR ZEPHYR 1000
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | DN 100 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
