Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Термостаты лабораторные низкотемпературные
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Циркуляционный термостат HUBER Unistat Tango wl с Pilot ONE
| Производитель | Huber |
| Вес, кг | 56 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | Воздушное и водяное |
| Внутренний объем, л | 1.5 |
| Габаритные размеры, мм | 426 × 327 × 631 |
| Контроль температуры | Pilot ONE (E-grade «Professional») |
Циркуляционный термостат HUBER Unistat 510w с Pilot ONE
| Производитель | Huber |
| Вес, кг | 176 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | Водяное |
| Внутренний объем, л | 4.1 |
| Габаритные размеры, мм | 460 × 554 × 1453 |
| Контроль температуры | Pilot ONE (E-grade «Professional») |
Система для термостатирования Julabo Presto W80
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 159 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 430 × 650 × 1260 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Охлаждающий термостат Lauda Alpha RA 12
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Габаритные размеры, мм | 365 × 500 × 605 |
| Минимальная температура, °C | -25 |
| Мощность нагревателя, кВт | 1.5 |
| Рабочая температура, °С | -25 — 100 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Циркуляционный термостат HUBER Grande Fleur w-eo с Pilot ONE
| Производитель | Huber |
| Вес, кг | 52 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | Водяное |
| Внутренний объем, л | 1.5 |
| Габаритные размеры, мм | 295 × 530 × 570 |
| Контроль температуры | Pilot ONE (E-grade «Professional») |
Циркуляционный термостат HUBER Grande Fleur-eo с Pilot ONE
| Производитель | Huber |
| Вес, кг | 55 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Внутренний объем, л | 1.5 |
| Габаритные размеры, мм | 295 × 530 × 570 |
| Контроль температуры | Pilot ONE (E-grade «Professional») |
Циркуляционный термостат HUBER Unistat 410 с Pilot ONE
| Производитель | Huber |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Внутренний объем, л | 3 |
| Габаритные размеры, мм | 460 × 554 × 1201 |
| Контроль температуры | Pilot ONE (E-grade «Professional») |
| Минимальная температура, °C | -45 |
Циркуляционный термостат HUBER Unistat 430w с Pilot ONE
| Производитель | Huber |
| Вес, кг | 174 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | Водяное |
| Внутренний объем, л | 3.9 |
| Габаритные размеры, мм | 460 × 554 × 1453 |
| Контроль температуры | Pilot ONE (E-grade «Professional») |
Охлаждающий термостат Julabo TopTech F12-MA
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 23 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Внутренний объем, л | 4.5 |
| Габаритные размеры, мм | 200 × 360 × 560 |
| Минимальная температура, °C | -20 |
Охлаждающий циркуляционный термостат Julabo MAGIO MS-601F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 41.5 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 330 × 470 × 690 |
| Дисплей | 7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Охладитель-циркулятор Julabo SemiChill SC2500w
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 122.5 |
| Максимальная температура, °С | 80 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 490 × 620 × 1050 |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Циркуляционный термостат HUBER Unistat 520w с Pilot ONE
| Производитель | Huber |
| Вес, кг | 209 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | Водяное |
| Габаритные размеры, мм | 540 × 604 × 1332 |
| Контроль температуры | Pilot ONE (E-grade «Professional») |
| Минимальная температура, °C | -55 |
Термостат сверхнизкого охлаждения Julabo TopTech F70-ME
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 63 |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 420 × 540 × 710 |
| Дисплей | VFD |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Система для термостатирования Julabo Presto W91x
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 870 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 950 × 1270 × 1900 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Циркуляционный термостат Lauda Integral IN 130 T
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 120 |
| Габаритные размеры, мм | 430 × 550 × 760 |
| Минимальная температура, °C | -30 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2.7 |
| Рабочая температура, °С | -30 — 120 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Циркуляционный термостат HUBER Unistat 405 с Pilot ONE
| Производитель | Huber |
| Вес, кг | 65 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Внутренний объем, л | 1.5 |
| Габаритные размеры, мм | 426 × 327 × 631 |
| Контроль температуры | Pilot ONE (E-grade «Professional») |
Циркуляционный термостат Lauda Integral IN 280 XTW
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 220 |
| Габаритные размеры, мм | 560 × 550 × 1 325 |
| Минимальная температура, °C | -80 |
| Мощность нагревателя, кВт | 4 |
| Рабочая температура, °С | -80 — 220 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Охлаждающий термостат Lauda ECO RE 1225 G
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 250 × 435 × 624 |
| Минимальная температура, °C | -25 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2.6 |
| Рабочая температура, °С | -25 — 200 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Охлаждающий циркуляционный термостат Julabo HighTech FPW50-HE
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 57 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Внутренний объем, л | 8 |
| Габаритные размеры, мм | 420 × 490 × 720 |
| Дисплей | VFD |
Термостат сверхнизкого охлаждения Julabo HighTech FP55-SL-150C
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 192 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Внутренний объем, л | 27 |
| Габаритные размеры, мм | 850 × 760 × 1160 |
| Минимальная температура, °C | -60 |
Циркуляционный термостат Lauda Integral IN 550 XTW
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 220 |
| Габаритные размеры, мм | 560 × 550 × 1 325 |
| Минимальная температура, °C | -50 |
| Мощность нагревателя, кВт | 8 |
| Рабочая температура, °С | -50 — 220 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
