Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Компрессоры
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-6,1/0,7 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 37 |
| Присоединительный размер | 1 × G ½" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1100 × 1100 × 1400 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-52,0/0,7 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 315 |
| Присоединительный размер | 1 × G 4" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 4000 × 2200 × 2300 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-52,0/0,7 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 315 |
| Присоединительный размер | 1 × G 4" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 4000 × 2200 × 2300 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,6/1,3 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 45 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ½" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1100 × 1100 × 1400 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,5/1,0 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 37 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1450 × 900 × 1200 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,5/1,0 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 37 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1450 × 900 × 1200 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,4/1,3 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 45 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ½" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1550 × 1150 × 1400 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,4/1,3 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 45 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ½" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1550 × 1150 × 1400 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,4/1,0 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 37 |
| Присоединительный размер | 1 × G ½" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1100 × 1100 × 1400 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,2/1,0 в кожухе
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 37 |
| Присоединительный размер | 3 × G ¾" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1430 × 870 × 1230 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,2/1,0 без кожуха
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 37 |
| Присоединительный размер | 3 × G ¾" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1525 × 890 × 970 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,2/0,7 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 30 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ½" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1315 × 1015 × 1505 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,2/0,7 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 30 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ½" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1315 × 1015 × 1505 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,2/0,7 РН
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 30 |
| Присоединительный размер | 3 × G ¾" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1500 × 870 × 1140 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,2/0,7 в кожухе
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 30 |
| Присоединительный размер | 3 × G ¾" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1500 × 870 × 1140 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,2/0,7 без кожуха
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 30 |
| Присоединительный размер | 3 × G ¾" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1400 × 800 × 927 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,1/1,3 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 37 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1450 × 900 × 1200 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-5,1/1,3 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 37 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1450 × 900 × 1200 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-45,5/1,0 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 315 |
| Присоединительный размер | 1 × G 4" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 4000 × 2200 × 2300 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-45,5/1,0 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 315 |
| Присоединительный размер | 1 × G 4" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 4000 × 2200 × 2300 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-43,0/0,7 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 250 |
| Присоединительный размер | 1 × G 4" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 3000 × 2000 × 2050 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
