Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Компрессоры Busch
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Воздуходувка Busch Samos SB 0530 D0
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 300 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Максимальное разряжение, мбар | -300 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Модель | SB 0530 D0 |
Компрессор Busch Mink MM 1322 AP
| Тип | Когтевые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 2000 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | 1425 × 515 × 665 |
| Минимальное избыточное давление, мбар | 1000 |
Компрессор Busch Mink MM 1252 AP
| Тип | Когтевые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 2000 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | 1390 × 515 × 665 |
| Минимальное избыточное давление, мбар | 900 |
Компрессор Busch Mink MM 1202 AP
| Тип | Когтевые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 2000 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | 1345 × 515 × 665 |
| Минимальное избыточное давление, мбар | 800 |
Компрессор Busch Mink MB 0018 A
| Тип | Когтевые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 500 |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Присоединительный размер | G ½" / G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 6000 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Компрессор Busch Mink MA 0018 A
| Тип | Когтевые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 400 |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 6000 |
| Максимальная температура, °С | 100 |
Воздуходувка Busch Samos SI 2200 E1
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 130 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Максимальное разряжение, мбар | -185 |
| Уровень шума, дБа | 82 |
| Модель | SI 2200 E1 |
Воздуходувка Busch Samos SI 1500 E1
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 210 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Максимальное разряжение, мбар | -225 |
| Уровень шума, дБа | 82 |
| Модель | SI 1500 E1 |
Воздуходувка Busch Samos SI 1150 E2
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 345 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Максимальное разряжение, мбар | -345 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
| Модель | SI 1150 E2 |
Воздуходувка Busch Samos SI 1150 E1
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 390 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Максимальное разряжение, мбар | -345 |
| Уровень шума, дБа | 82 |
| Модель | SI 1150 E1 |
Воздуходувка Busch Samos SI 0540 E1
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 320 |
| Мощность, кВт | 9 |
| Максимальное разряжение, мбар | -315 |
| Уровень шума, дБа | 78 |
| Модель | SI 0540 E1 |
Воздуходувка Busch Samos SI 0500 E1
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 215 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Максимальное разряжение, мбар | -225 |
| Уровень шума, дБа | 77 |
| Модель | SI 0500 E1 |
Воздуходувка Busch Samos SI 0320 E2
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 440 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Максимальное разряжение, мбар | -390 |
| Уровень шума, дБа | 77 |
| Модель | SI 0320 E2 |
Воздуходувка Busch Samos SI 0320 E1
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 245 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Максимальное разряжение, мбар | -230 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
| Модель | SI 0320 E1 |
Воздуходувка Busch Samos SI 0210 E2
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 265 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Максимальное разряжение, мбар | -265 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Модель | SI 0210 E2 |
Воздуходувка Busch Samos SI 0210 E1
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 185 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Максимальное разряжение, мбар | -185 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Модель | SI 0210 E1 |
Воздуходувка Busch Samos SI 0150 E2
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 255 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Максимальное разряжение, мбар | -295 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Модель | SI 0150 E2 |
Воздуходувка Busch Samos SI 0150 E1
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 120 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Максимальное разряжение, мбар | -120 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Модель | SI 0150 E1 |
Воздуходувка Busch Samos SI 0090 E2
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 215 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Максимальное разряжение, мбар | -215 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Модель | SI 0090 E2 |
Воздуходувка Busch Samos SI 0090 E1
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 145 |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Максимальное разряжение, мбар | -145 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Модель | SI 0090 E1 |
Воздуходувка Busch Samos SI 0045 E1
| Тип | Вихревые |
| Производитель | Busch |
| Макс. избыточное давление, мбар | 90 |
| Мощность, кВт | 0.2 |
| Максимальное разряжение, мбар | -90 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Модель | SI 0045 E1 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
