Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Компрессоры Erstevak
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Компрессор ERSTEVAK ESC-20B
| Тип | Винтовые |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 2.1 / 2.3 / 2.5 / 1.9 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 / 12 |
| Базовый фланец | 1" |
| Габаритные размеры, мм | 940 × 800 × 1075 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
Компрессор ERSTEVAK PP80
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Макс. избыточное давление, мбар | 1500 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Вес, кг | 85 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 703 × 353 × 328 |
Компрессор ERSTEVAK PP100
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Макс. избыточное давление, мбар | 1500 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Вес, кг | 125 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 891 × 470 × 336 |
Осушители воздуха ERD-75
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 10.5 |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | 1 ½" |
| Габаритные размеры, мм | 1200 × 600 × 1120 |
| Модель | ERD-75 |
Осушители воздуха ERD-7.5
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 1 |
| Мощность, кВт | 0.3 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | 1" |
| Габаритные размеры, мм | 640 × 380 × 710 |
| Модель | ERD-7.5 |
Осушители воздуха ERD-60
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 7.5 |
| Мощность, кВт | 1.4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | 1 ½" |
| Габаритные размеры, мм | 1020 × 610 × 990 |
| Модель | ERD-60 |
Осушители воздуха ERD-50
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 6.5 |
| Мощность, кВт | 1.4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | 1 ½" |
| Габаритные размеры, мм | 900 × 500 × 1120 |
| Модель | ERD-50 |
Осушители воздуха ERD-400
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 45 |
| Мощность, кВт | 7.3 |
| Напряжение, В | 380 |
| Базовый фланец | DN 100 |
| Габаритные размеры, мм | 1980 × 995 × 2025 |
| Модель | ERD-400 |
Осушители воздуха ERD-300
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 35 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Напряжение, В | 380 |
| Базовый фланец | DN 100 |
| Габаритные размеры, мм | 1730 × 995 × 1840 |
| Модель | ERD-300 |
Осушители воздуха ERD-30
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 3.8 |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | 1 ½" |
| Габаритные размеры, мм | 760 × 450 × 970 |
| Модель | ERD-30 |
Осушители воздуха ERD-250
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 30 |
| Мощность, кВт | 4.8 |
| Напряжение, В | 380 |
| Базовый фланец | DN 80 |
| Габаритные размеры, мм | 1580 × 900 × 1760 |
| Модель | ERD-250 |
Осушители воздуха ERD-200
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 28 |
| Мощность, кВт | 4.4 |
| Напряжение, В | 380 |
| Базовый фланец | 3" |
| Габаритные размеры, мм | 1400 × 730 × 1350 |
| Модель | ERD-200 |
Осушители воздуха ERD-20
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 2.5 |
| Мощность, кВт | 0.7 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | 1 ½" |
| Габаритные размеры, мм | 730 × 420 × 760 |
| Модель | ERD-20 |
Осушители воздуха ERD-150
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 20 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Напряжение, В | 380 |
| Базовый фланец | 3" |
| Габаритные размеры, мм | 1400 × 730 × 1350 |
| Модель | ERD-150 |
Осушители воздуха ERD-15
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 2 |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | 1" |
| Габаритные размеры, мм | 700 × 390 × 730 |
| Модель | ERD-15 |
Осушители воздуха ERD-120
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 16 |
| Мощность, кВт | 2.6 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | 1 ½" |
| Габаритные размеры, мм | 1200 × 600 × 1270 |
| Модель | ERD-120 |
Осушители воздуха ERD-100
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 13.5 |
| Мощность, кВт | 2.6 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | 1 ½" |
| Габаритные размеры, мм | 1200 × 600 × 1270 |
| Модель | ERD-100 |
Осушители воздуха ERD-10
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 1.5 |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | 1" |
| Габаритные размеры, мм | 640 × 380 × 710 |
| Модель | ERD-10 |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-7B с осушителем на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 0.85 / 0.75 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-7B с осушителем на ресивере 270 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 0.85 / 0.75 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 270 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-7B на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 0.85 / 0.75 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
