Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Компрессоры
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-12,7/0,7 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 75 |
| Присоединительный размер | 1 × G 2" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1850 × 1300 × 1400 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-12,7/0,7 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 75 |
| Присоединительный размер | 1 × G 2" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1850 × 1300 × 1400 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-11,6/1,3 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | 1 × G 2 ½" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2150 × 1460 × 1620 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-11,6/1,3 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | 1 × G 2 ½" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2150 × 1460 × 1620 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-11,5/1,0 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 75 |
| Присоединительный размер | 1 × G 2" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1850 × 1300 × 1400 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-11,5/1,0 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 75 |
| Присоединительный размер | 1 × G 2" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1850 × 1300 × 1400 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-10,6/0,7 РН
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 55 |
| Присоединительный размер | 1 × G ½" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2435 × 1060 × 1419 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-10,6/0,7 в кожухе
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 55 |
| Присоединительный размер | 1 × G 2" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2300 × 1060 × 1270 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-10,6/0,7 без кожуха
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 55 |
| Присоединительный размер | 1 × G 2" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2300 × 1060 × 1270 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-10,2/1,0 в кожухе
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 55 |
| Присоединительный размер | 1 × G 2" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2618 × 1162 × 1574 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-10,2/1,0 без кожуха
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 55 |
| Присоединительный размер | 1 × G 2" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2618 × 1162 × 1574 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-1,9/0,7 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | 1 × G ¾" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 870 × 660 × 980 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-1,7/1,3 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1050 × 700 × 1030 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-1,7/1,3 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1050 × 700 × 1030 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-1,5/1,0 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | 1 × G ¾" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 870 × 660 × 980 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-1,3/0,7 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | 1 × G ¾" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 820 × 660 × 920 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-1,3/0,7 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | 1 × G ¾" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 820 × 660 × 920 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-1,2/1,3 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | 1 × G ¾" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 870 × 660 × 980 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-1,0/1,0 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | 1 × G ¾" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 820 × 660 × 920 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-1,0/1,0 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | 1 × G ¾" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 820 × 660 × 920 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-1,0/0,7 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | 1 × G ¾" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 820 × 660 × 920 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
