Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Компрессоры винтовые Dali
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Компрессор Dali DL-1.0/10 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 820 × 700 × 1010 |
Компрессор Dali DL-0.8/13-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 130 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1100 × 800 × 1500 |
Компрессор Dali DL-0.8/13 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Давление, бар | 13 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 820 × 700 × 1010 |
Компрессор Dali CA-3.6/8GA СА с прямым приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 22 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 34 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1380 × 850 × 1160 |
Компрессор Dali CA-3.0/8GA СА с прямым приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 18 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 28 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1380 × 850 × 1160 |
Компрессор Dali CA-1.7/8GA СА с прямым приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Давление, бар | 17 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1080 × 750 × 1000 |
Компрессор Dali CA-1.2/8 RA СА с ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 8 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 800 × 700 × 930 |
Компрессор Dali CA-0.6/10 RA СА с ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 6 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Давление, бар | 6 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 760 × 600 × 800 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
