Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Компрессоры винтовые Dali
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Компрессор Dali DL-12/13-GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 90.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 130 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2560 × 1300 × 1620 |
Компрессор Dali DL-12/10-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 75.0 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 100 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2440 × 1160 × 1620 |
Компрессор Dali DL-12/10-GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 75.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 100 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2240 × 1160 × 1620 |
Компрессор Dali DL-12/10 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 75.0 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1600 × 1320 × 1650 |
Компрессор Dali DL-12/10 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 75 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2440 × 1160 × 1620 |
Компрессор Dali DL-10/8-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 55.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1630 × 1280 × 1790 |
Компрессор Dali DL-10/8 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 55.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ½" |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1500 × 1250 × 1560 |
Компрессор Dali DL-10/13-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 75.0 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 130 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2440 × 1160 × 1620 |
Компрессор Dali DL-10/13 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 75.0 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 13 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1600 × 1320 × 1650 |
Компрессор Dali DL-10.5/8-GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 55.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1630 × 1280 × 1790 |
Компрессор Dali DL-10.5/8 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 11.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1060 × 800 × 1230 |
Компрессор Dali DL-10.5/8 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 55 |
| Присоединительный размер | G 1 ½" |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1820 × 1160 × 1550 |
Компрессор Dali DL-1.7/8-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 11.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1100 × 800 × 1500 |
Компрессор Dali DL-1.7/8 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 11.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1060 × 800 × 1230 |
Компрессор Dali DL-1.7/13-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 15.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 130 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1100 × 800 × 1500 |
Компрессор Dali DL-1.7/13 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 15.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 13 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1060 × 800 × 1230 |
Компрессор Dali DL-1.5/10-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 11.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 100 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1100 × 800 × 1500 |
Компрессор Dali DL-1.2/8-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1100 × 800 × 1500 |
Компрессор Dali DL-1.2/8 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 820 × 700 × 1010 |
Компрессор Dali DL-1.2/13-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 11.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 13 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1100 × 800 × 1500 |
Компрессор Dali DL-1.0/10-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 100 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1100 × 800 × 1500 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
