Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Компрессоры винтовые Dali
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Компрессор Dali DL-3.0/8 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1420 × 850 × 1110 |
Компрессор Dali DL-27/8-GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 160.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-27/8 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 160 |
| Присоединительный размер | DN 65 |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-27/13 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 200 |
| Присоединительный размер | DN 80 |
| Давление, бар | 13 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-23/10-GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 160.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Давление, бар | 100 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-23/10 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 160 |
| Присоединительный размер | DN 65 |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-22/8-GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 132.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2760 × 1340 × 1700 |
Компрессор Dali DL-22/8 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 132 |
| Присоединительный размер | DN 65 |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2760 × 1340 × 1710 |
Компрессор Dali DL-21/13-GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 185.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Давление, бар | 130 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-21/13 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 185 |
| Присоединительный размер | DN 65 |
| Давление, бар | 13 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-20/8-GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 110.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2760 × 1340 × 1710 |
Компрессор Dali DL-20/8 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 110 |
| Присоединительный размер | DN 65 |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2760 × 1340 × 1710 |
Компрессор Dali DL-20/13-GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 160.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Давление, бар | 130 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-20/13 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 160 |
| Присоединительный размер | DN 65 |
| Давление, бар | 13 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-20/10-GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 132.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Давление, бар | 100 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2760 × 1340 × 1710 |
Компрессор Dali DL-20/10 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 132 |
| Присоединительный размер | DN 65 |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2760 × 1340 × 1710 |
Компрессор Dali DL-2.7/13-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 22.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 130 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1200 × 880 × 1550 |
Компрессор Dali DL-2.7/13 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 22.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 13 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1080 × 880 × 1420 |
Компрессор Dali DL-2.7/10-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 100 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1200 × 880 × 1550 |
Компрессор Dali DL-2.7/10 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1090 × 890 × 1430 |
Компрессор Dali DL-2.4/8-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 15.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1100 × 800 × 1500 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
