Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Компрессоры винтовые Dali
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Компрессор Dali DL-46/10 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 315 |
| Присоединительный размер | DN 120 |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 3430 × 1950 × 2090 |
Компрессор Dali DL-40/8 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 220 |
| Присоединительный размер | DN 100 |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 3430 × 1950 × 2090 |
Компрессор Dali DL-40/10 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 280 |
| Присоединительный размер | DN 100 |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 3430 × 1950 × 2090 |
Компрессор Dali DL-4.8/13-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 37.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Давление, бар | 130 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1300 × 1100 × 1660 |
Компрессор Dali DL-4.8/13 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 37.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ½" |
| Давление, бар | 13 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1300 × 1100 × 1650 |
Компрессор Dali DL-4.5/10 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 30.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ½" |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1300 × 1100 × 1650 |
Компрессор Dali DL-35/8 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 200 |
| Присоединительный размер | DN 80 |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-30/8-GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 185.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-30/8 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 185 |
| Присоединительный размер | DN 80 |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-30/10 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 200 |
| Присоединительный размер | DN 80 |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 2860 × 1640 × 1800 |
Компрессор Dali DL-3.7/13-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 30.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Давление, бар | 130 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1300 × 1100 × 1660 |
Компрессор Dali DL-3.7/13 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 30.0 |
| Присоединительный размер | G 1 ½" |
| Давление, бар | 13 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1300 × 1100 × 1650 |
Компрессор Dali DL-3.6/8GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 22.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1200 × 880 × 1550 |
Компрессор Dali DL-3.6/8-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 22.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1200 × 880 × 1550 |
Компрессор Dali DL-3.6/8 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 22.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1080 × 880 × 1420 |
Компрессор Dali DL-3.6/8 GA
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 22 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1420 × 850 × 1110 |
Компрессор Dali DL-3.2/10-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 22.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 100 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1200 × 880 × 1550 |
Компрессор Dali DL-3.2/10 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 22.0 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 10 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1080 × 880 × 1420 |
Компрессор Dali DL-3.0/8GF DL c частотным преобразователем - прямой привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1200 × 880 × 1550 |
Компрессор Dali DL-3.0/83-RF DL c частотным преобразователем - ременный привод
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 80 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1200 × 880 × 1550 |
Компрессор Dali DL-3.0/8 RA DL c ременным приводом
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Dali |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | G 1" |
| Давление, бар | 8 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 1090 × 890 × 1430 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
