Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Термостаты циркуляционные лабораторные
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CP-600F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 35.7 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 330 × 470 × 690 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CP-300F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 28 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 240 × 420 × 660 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CP-200F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 26 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 390 × 650 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CP-1000FW
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 51.5 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 420 × 490 × 740 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CP-1000F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 51.5 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 420 × 490 × 700 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CD-900F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 52 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 390 × 620 × 750 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CD-600F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 36 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 330 × 470 × 690 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CD-300F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 28 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 240 × 420 × 660 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CD-200F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 26 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 390 × 650 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CD-1000FW
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 51.5 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 420 × 490 × 740 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CD-1000F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 51.5 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 420 × 490 × 700 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охладитель-циркулятор Julabo SemiChill SC5000w
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 53 |
| Максимальная температура, °С | 130 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 590 × 670 × 1120 |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Охладитель-циркулятор Julabo SemiChill SC5000a
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 153 |
| Максимальная температура, °С | 130 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 590 × 670 × 1120 |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Охладитель-циркулятор Julabo SemiChill SC2500a
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 120 |
| Максимальная температура, °С | 80 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 490 × 620 × 1050 |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Охладитель-циркулятор Julabo SemiChill SC10000w
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 155 |
| Максимальная температура, °С | 130 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 590 × 670 × 1120 |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Нагревающий циркуляционный термостат Julabo Dyneo DD-BC6
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 9.7 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 240 × 440 × 470 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Нагревающий циркуляционный термостат Julabo Dyneo DD-BC4
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 8.5 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 410 × 420 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Нагревающий циркуляционный термостат Julabo Dyneo DD-BC26
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 18.7 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 390 × 620 × 480 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Нагревающий циркуляционный термостат Julabo Dyneo DD-BC12
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 11.9 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 330 × 490 × 470 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Нагревающий термостат Lauda PRO P 30 C
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Габаритные размеры, мм | 400 × 600 × 415 |
| Минимальная температура, °C | 30 |
| Мощность нагревателя, кВт | 3.6 |
| Рабочая температура, °С | 30 — 250 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda PRO P 30
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Габаритные размеры, мм | 400 × 600 × 365 |
| Минимальная температура, °C | 30 |
| Мощность нагревателя, кВт | 3.6 |
| Рабочая температура, °С | 30 — 250 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
