Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Термостаты циркуляционные лабораторные
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Охлаждающий термостат Julabo HighTech F25-HE
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 32 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 420 × 640 |
| Дисплей | VFD |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий термостат Julabo HighTech CF31
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 35 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 240 × 460 × 400 |
| Дисплей | LCD |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Охлаждающий термостат Julabo Economy F34-EH
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 31 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Внутренний объем, л | 20 |
| Габаритные размеры, мм | 380 × 580 × 620 |
| Минимальная температура, °C | -30 |
Охлаждающий термостат Julabo Economy F34-ED
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 41 |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Внутренний объем, л | 20 |
| Габаритные размеры, мм | 380 × 580 × 620 |
| Минимальная температура, °C | -30 |
Охлаждающий термостат Julabo Economy F33-EH
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 43 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Внутренний объем, л | 16 |
| Габаритные размеры, мм | 360 × 460 × 690 |
| Минимальная температура, °C | -30 |
Охлаждающий термостат Julabo Economy F32-EH
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 36 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Внутренний объем, л | 8 |
| Габаритные размеры, мм | 310 × 420 × 640 |
| Минимальная температура, °C | -35 |
Охлаждающий термостат Julabo Economy F26-ED
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 30 |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Внутренний объем, л | 4.5 |
| Габаритные размеры, мм | 420 × 420 × 420 |
| Минимальная температура, °C | -28 |
Охлаждающий термостат Julabo Economy F25-EH
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 30 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Внутренний объем, л | 4.5 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 420 × 610 |
| Минимальная температура, °C | -28 |
Охлаждающий термостат Julabo Economy F25-ED
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 30 |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Внутренний объем, л | 4.5 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 420 × 680 |
| Минимальная температура, °C | -28 |
Охлаждающий термостат Julabo Economy F12-EH
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 22 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Внутренний объем, л | 4.5 |
| Габаритные размеры, мм | 200 × 360 × 560 |
| Минимальная температура, °C | -20 |
Охлаждающий термостат Julabo Economy F12-ED
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 22 |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Внутренний объем, л | 4.5 |
| Габаритные размеры, мм | 200 × 360 × 560 |
| Минимальная температура, °C | -20 |
Охлаждающий термостат Julabo Economy CF40
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 44 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 280 × 460 × 460 |
| Дисплей | LED |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Охлаждающий термостат Julabo Economy CF30
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 35 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 240 × 460 × 400 |
| Дисплей | LED |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo F25-HL
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 32 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 420 × 640 |
| Дисплей | VFD |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Dyneo DD-900F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 51.7 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 390 × 620 × 750 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Dyneo DD-600F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 35.7 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 330 × 470 × 690 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Dyneo DD-300F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 27.7 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 240 × 420 × 660 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Dyneo DD-200F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 25.7 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 390 × 650 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Dyneo DD-1000FW
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 51.2 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 420 × 490 × 740 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Dyneo DD-1000F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 51.2 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 420 × 490 × 700 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CP-900F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 52 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 390 × 620 × 750 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
