Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Пластинчато-роторные насосы Busch
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0165 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0160 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0155 A
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0100 F
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для инфузии / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 2.7 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0063 F
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для инфузии / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 2 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0040 F
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для инфузии / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 1.4 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0025 F
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для инфузии / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 1 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0016 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0010 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 PB 0008 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.35 |
| Присоединительный размер | G ⅜" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch R 5 PB 0004 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.1 |
| Присоединительный размер | G ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch R 5 PB 0003 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 3 |
| Мощность, кВт | 0.1 |
| Присоединительный размер | G ⅛" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch R 5 KB 0040 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch R 5 KB 0020 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch R 5 KB 0016 E
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch R 5 KB 0010 E
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Huckepack HO 0441 F
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | DN 80 / DN 80 |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
Вакуумный насос Busch Huckepack HO 0437 F
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | DN 80 / DN 80 |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
Вакуумный насос Busch Huckepack HO 0433 F
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | DN 50 / DN 80 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch Huckepack HO 0429 F
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | DN 50 / DN 80 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
