Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Пластинчато-роторные насосы Busch
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Busch R 5 RD 0300 A
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RD 0240 A
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RD 0200 A
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RC 0021 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 20 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch R 5 RC 0016 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 20 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RC 0010 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 20 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RB 0021 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch R 5 RB 0006 E
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Присоединительный размер | G ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch R 5 RB 0006 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Присоединительный размер | G ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 1600 B
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Присоединительный размер | DN 125 / DN 150 |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 1000 B
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Присоединительный размер | DN 125 / DN 150 |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0750 A
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.08 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | DN 100 / DN 100 |
| Частота вращения, об/мин | 1200 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0630 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0502 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0400 C
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0305 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 8.3 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0302 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0255 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0250 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0205 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Busch R 5 RA 0202 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для прессования / Для литья / Для вакуумной упаковки / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
