Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы пластинчато-роторные DVP
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос DVP RC.50M
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.05 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
Вакуумный насос DVP RC.4MSM
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для дегазации / Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос DVP RC.4M |
Вакуумный насос DVP RC.4M
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для дегазации / Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос DVP RC.4MSM |
Вакуумный насос DVP RC.4DSM
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для дегазации / Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.01 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос DVP RC.4D |
Вакуумный насос DVP RC.4D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для дегазации / Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.01 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос DVP RC.4DSM |
Вакуумный насос DVP LC.60WR
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для аффинажа / Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 4 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос DVP LC.60 |
Вакуумный насос DVP LC.60
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для аффинажа / Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос DVP LC.60WR |
Вакуумный насос DVP LC.40WR
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для аффинажа / Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 4 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос DVP LC.40 |
Вакуумный насос DVP LC.40
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для аффинажа / Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос DVP LC.40WR |
Вакуумный насос DVP LC.4
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации / Для аффинажа |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.12 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
Вакуумный насос DVP LC.305HV
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации / Для аффинажа |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос DVP LC.305
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации / Для аффинажа |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос DVP LC.25WR
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации / Для аффинажа |
| Предельное остаточное давление, мбар | 4 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос DVP LC.25
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации / Для аффинажа |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос DVP LC.205HV
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации / Для аффинажа |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос DVP LC.205
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации / Для аффинажа |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос DVP LC.20
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации / Для аффинажа |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP LC.2
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации / Для аффинажа |
| Предельное остаточное давление, мбар | 10 |
| Мощность, кВт | 0.12 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
Вакуумный насос DVP LC.151WR
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для аффинажа / Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 4 |
| Мощность, кВт | 3.3 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос DVP LC.151 |
Вакуумный насос DVP LC.151
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для аффинажа / Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 3.3 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос DVP LC.151WR |
Вакуумный насос DVP LC.12-0.45
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для прессования / Для дегазации / Для аффинажа |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.45 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
