Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы DVP
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос DVP DC.4D-0.55
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для дегазации / Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.005 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос DVP DC.4D-0.75 |
Насос-компрессор DVP ZA 100P
| Тип | Поршневые |
| Производитель | DVP |
| Производительность, м³/час | 6 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 80 |
| Мощность, кВт | 0.27 |
| Вес, кг | 8.9 |
| Напряжение, В | 220 |
Вакуумный насос DVP SB.10
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 120 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
Вакуумный насос DVP PA.315
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для шпонирования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" / G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Насос-компрессор DVP ZA 60S
| Тип | Поршневые |
| Производитель | DVP |
| Производительность, м³/час | 3.6 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 30 |
| Мощность, кВт | 0.27 |
| Вес, кг | 8.7 |
| Напряжение, В | 220 |
Насос-компрессор DVP ZA 60 Box
| Тип | Поршневые |
| Производитель | DVP |
| Производительность, м³/час | 3.6 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 30 |
| Мощность, кВт | 0.27 |
| Вес, кг | 15.3 |
| Напряжение, В | 220 |
Насос-компрессор DVP ZA 32
| Тип | Поршневые |
| Производитель | DVP |
| Производительность, м³/час | 1.92 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 110 |
| Мощность, кВт | 0.2 |
| Вес, кг | 7.1 |
| Напряжение, В | 220 |
Насос-компрессор DVP ZA 200P
| Тип | Поршневые |
| Производитель | DVP |
| Производительность, м³/час | 11.16 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 60 |
| Мощность, кВт | 0.58 |
| Вес, кг | 11.5 |
| Напряжение, В | 220 |
Вакуумный насос DVP VA.315-9.2
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1000 |
| Мощность, кВт | 9.2 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP VA.315-7.5
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 600 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP VA.155-7.5
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2000 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 1" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP VA.155-5.5
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1200 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 1" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP SC.8CC
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Макс. избыточное давление, мбар | 800 |
| Мощность, кВт | 0.28 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос DVP SC.80
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 120 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
Вакуумный насос DVP SC.8
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Макс. избыточное давление, мбар | 800 |
| Мощность, кВт | 0.25 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP SC.60
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 120 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
Вакуумный насос DVP SC.5CC-24VDC
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Макс. избыточное давление, мбар | 500 |
| Мощность, кВт | 0.09 |
| Присоединительный размер | G ⅛" |
Вакуумный насос DVP SC.5
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для ЧПУ / Для дегазации / Для прессования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 120 |
| Макс. избыточное давление, мбар | 800 |
| Мощность, кВт | 0.12 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP SC.140
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 120 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
Вакуумный насос DVP SC.100
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 120 |
| Мощность, кВт | 3.3 |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
Вакуумный насос DVP SB.40
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 120 |
| Макс. избыточное давление, мбар | 800 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Присоединительный размер | G 1" |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
