Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы Osaka Vacuum
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Osaka Vacuum P90
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Присоединительный размер | 50A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 410 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum P600
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | 100A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 400 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum P450
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | 100A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 400 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum P222
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | 80A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 500 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum P180
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 3.7 |
| Присоединительный размер | 80A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 390 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum K30002
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-2) |
| Мощность, кВт | 45 |
| Присоединительный размер | 150A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 360 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka TGkine4200M
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 4200 |
| Производительность, л/с | 4200 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-9) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 2700 |
| Присоединительный размер | VG 350 / KF 40 / KF 50 |
Вакуумный насос Osaka TGkine3800M
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 3600 |
| Производительность, л/с | 3600 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-9) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 2700 |
| Присоединительный размер | ISO-B 320 / VG 300 / KF 40 / KF 50 |
Вакуумный насос Osaka TGkine3400MI
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 3300 |
| Производительность, л/с | 3300 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 × 10^(-9) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 2700 |
| Присоединительный размер | VG 350 |
Вакуумный насос Osaka TGkine3400M
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 3300 |
| Производительность, л/с | 3300 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 × 10^(-9) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 2700 |
| Присоединительный размер | VG 350 |
Вакуумный насос Osaka TGkine3300MI
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 3300 |
| Производительность, л/с | 3300 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 × 10^(-9) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 2700 |
| Присоединительный размер | ISO-B 320 / VG 300 |
Вакуумный насос Osaka TGkine3300M-40
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 3300 |
| Производительность, л/с | 3300 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 × 10^(-9) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 2700 |
| Присоединительный размер | VG 300 / ISO-B 320 |
Вакуумный насос Osaka TGkine3300M
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 3300 |
| Производительность, л/с | 3300 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 × 10^(-9) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 2700 |
| Присоединительный размер | VG 300 / ISO-B 320 |
Вакуумный насос Osaka TGkine2200MI
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 2200 |
| Производительность, л/с | 2200 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 × 10^(-9) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 1800 |
| Присоединительный размер | ISO-B 250 |
Вакуумный насос Osaka TGkine2200M
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 2200 |
| Производительность, л/с | 2200 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 × 10^(-9) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 1800 |
| Присоединительный размер | ISO-B 250 / VG 250 |
Вакуумный насос Osaka TG900MU
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 1300 |
| Производительность, л/с | 1300 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-10) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 1200 |
| Присоединительный размер | CF 200 |
Вакуумный насос Osaka TG900ML
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 900 |
| Производительность, л/с | 900 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-8) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 1050 |
| Присоединительный размер | VG 150 / CF 160 / ISO-B 160 |
Вакуумный насос Osaka TG900MI
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 900 |
| Производительность, л/с | 900 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-8) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 1050 |
| Присоединительный размер | VG 150 / ISO-B 160 |
Вакуумный насос Osaka TG900M
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 900 |
| Производительность, л/с | 900 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-10) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 1050 |
| Присоединительный размер | CF 160 |
Вакуумный насос Osaka TG800F
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 800 |
| Производительность, л/с | 800 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-8) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 650 |
| Присоединительный размер | VG 150 / ISO-B 160 / CF 160 |
Вакуумный насос Osaka TG70F
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 70 |
| Производительность, л/с | 70 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-9) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 40 |
| Присоединительный размер | ISO-R 63 / CF 63 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
