Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы Osaka Vacuum
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Osaka TGkine1700M
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность по азоту, л/с | 70 |
| Производительность, л/с | 70 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 × 10^(-9) |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 40 |
| Присоединительный размер | ISO-B 200 / VG 200 |
Вакуумный насос типа Рутс Osaka Vacuum RD600
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность, м³/час | 500 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-4) |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Присоединительный размер | 100A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum VRD-8-0.37
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Присоединительный размер | KF 25 |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос типа Рутс Osaka Vacuum RD302
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность, м³/час | 250 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-4) |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Присоединительный размер | 80A JISB2290VF |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос типа Рутс Osaka Vacuum RD2510
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность, м³/час | 2070 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-4) |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | 200A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос типа Рутс Osaka Vacuum RD2500
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность, м³/час | 2070 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-4) |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | 200A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос типа Рутс Osaka Vacuum RD1510
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность, м³/час | 1350 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-4) |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | 100A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос типа Рутс Osaka Vacuum RD1500
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность, м³/час | 1350 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-4) |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | 100A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос типа Рутс Osaka Vacuum RD1200
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность, м³/час | 1000 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-4) |
| Мощность, кВт | 3.7 |
| Присоединительный размер | 100A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос типа Рутс Osaka Vacuum RA100
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность, м³/час | 90 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-4) |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Присоединительный размер | VG 50 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос типа Рутс Osaka Vacuum R6002
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность, м³/час | 6000 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-4) |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | 300A JIS5KFF |
| Частота вращения, об/мин | 1200 |
Вакуумный насос типа Рутс Osaka Vacuum R12001
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Производительность, м³/час | 12000 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-4) |
| Мощность, кВт | 22 |
| Присоединительный размер | 400A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 1030 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum VRD-8-0.4
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Присоединительный размер | KF 25 |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum VRD-65
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 4 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Присоединительный размер | KF 40 |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum VRD-48
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 4 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Присоединительный размер | KF 40 |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum VRD-4-0.4
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Присоединительный размер | KF 25 |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum VRD-4-0.37
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Присоединительный размер | KF 25 |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum VRD-30
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 4 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Присоединительный размер | KF 25 |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum VRD-24
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 4 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | KF 25 |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum VRD-16
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 4 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | KF 25 |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Osaka Vacuum P901
| Тип | Золотниковые |
| Производитель | Osaka Vacuum |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 22 |
| Присоединительный размер | 150A JIS10KFF |
| Частота вращения, об/мин | 400 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
