Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы когтевые DVP
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос DVP PA.315
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для шпонирования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" / G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP VA.315-9.2
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1000 |
| Мощность, кВт | 9.2 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP VA.315-7.5
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 600 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP VA.155-7.5
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2000 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 1" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP VA.155-5.5
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1200 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 1" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос DVP PA.155
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | DVP |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для шпонирования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Присоединительный размер | G 1" / G 1 ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумная система DVP CPAP 3x315
| Производитель | DVP |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 16.5 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Масло, тип | GR150 |
| Рабочая температура, °С | 0 — 40 |
| Модель | CPAP 3x315 |
Вакуумная система DVP CPAP 3x155
| Производитель | DVP |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Мощность, кВт | 9 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Масло, тип | GR150 |
| Рабочая температура, °С | 0 — 40 |
| Модель | CPAP 3x155 |
Вакуумная система DVP CPAP 2x315
| Производитель | DVP |
| Предельное остаточное давление, мбар | 200 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Масло, тип | GR150 |
| Рабочая температура, °С | 0 — 40 |
| Модель | CPAP 2x315 |
Вакуумная система DVP CPAP 2x155
| Производитель | DVP |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Масло, тип | GR150 |
| Рабочая температура, °С | 0 — 40 |
| Модель | CPAP 2x155 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
