Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы Agilent
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Agilent VHS-4
| Тип | Диффузионные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность, л/с | 750 |
| Мощность, кВт | 1.45 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 940 |
| Скорость откачки по гелию, л/с | 940 |
| Охлаждение | Водяное |
Вакуумный насос Agilent VHS-6
| Тип | Диффузионные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность, л/с | 1550 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 1930 |
| Скорость откачки по гелию, л/с | 1930 |
| Охлаждение | Водяное |
Вакуумный насос Agilent VHS-400
| Тип | Диффузионные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность, л/с | 4500 |
| Мощность, кВт | 4.4 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 5625 |
| Скорость откачки по гелию, л/с | 5625 |
| Охлаждение | Водяное |
Вакуумный насос Agilent VHS-250
| Тип | Диффузионные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность, л/с | 2125 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 2660 |
| Скорость откачки по гелию, л/с | 2660 |
| Охлаждение | Водяное |
Вакуумный насос Agilent VHS-10
| Тип | Диффузионные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность, л/с | 3650 |
| Мощность, кВт | 4.4 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 4560 |
| Скорость откачки по гелию, л/с | 4560 |
| Охлаждение | Водяное |
Вакуумный насос Agilent VacIon Plus 75
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 65 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-11) |
| Присоединительный размер | 6" OD CFF / NW 100 |
| Средний ресурс, ч | 80000 |
| Стартовое давление, Па | 5 |
Вакуумный насос Agilent VacIon Plus 55
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 50 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-11) |
| Присоединительный размер | 4 ½" OD CFF / NW 63 |
| Средний ресурс, ч | 80000 |
| Стартовое давление, Па | 5 |
Вакуумный насос Agilent VacIon Plus 500
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 410 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-11) |
| Присоединительный размер | 8" OD CFF / NW 150 |
| Средний ресурс, ч | 80000 |
| Стартовое давление, Па | 5 |
Вакуумный насос Agilent VacIon Plus 40
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 34 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-11) |
| Присоединительный размер | 2 ¾" OD CFF / NW 35 |
| Средний ресурс, ч | 80000 |
| Стартовое давление, Па | 5 |
Вакуумный насос Agilent VacIon Plus 300
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 240 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-11) |
| Присоединительный размер | 8" OD CFF / NW 150 |
| Средний ресурс, ч | 80000 |
| Стартовое давление, Па | 5 |
Вакуумный насос Agilent VacIon Plus 200
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 180 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-11) |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 63 |
| Присоединительный размер | 8" CFF / NW 160 |
| Средний ресурс, ч | 80000 |
Вакуумный насос Agilent VacIon Plus 20
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 20 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-11) |
| Присоединительный размер | 2 ¾" OD CFF / NW 35 |
| Средний ресурс, ч | 80000 |
| Стартовое давление, Па | 5 |
Вакуумный насос Agilent VacIon Plus 150
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 125 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-11) |
| Присоединительный размер | 6" OD CFF (NW 100) |
| Средний ресурс, ч | 80000 |
| Стартовое давление, Па | 5 |
Вакуумный насос Agilent VacIon Plus 1000
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 900 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-11) |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 585 |
| Присоединительный размер | 12" CFF / NW 250 |
| Средний ресурс, ч | 80000 |
Вакуумный насос Agilent VacIon Miniature
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 0.2 |
| Стартовое давление, Па | 1 × 10^(-2) |
| Температура прогрева без магнитов, °C | 400 |
| Температура прогрева с магнитами, °C | 150 |
| Модель | VacIon Miniature |
Вакуумный насос Agilent VacIon 2 L/s
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 2 |
| Средний ресурс, ч | 8000 |
| Стартовое давление, Па | 1 × 10^(-2) |
| Температура прогрева без магнитов, °C | 400 |
| Температура прогрева с магнитами, °C | 150 |
Вакуумный насос Agilent VacIon 10 L/s
| Тип | Магниторазрядные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 10 |
| Средний ресурс, ч | 40000 |
| Стартовое давление, Па | 1 × 10^(-2) |
| Температура прогрева с магнитами, °C | 350 |
| Модель | VacIon 10 L/s |
Вакуумный насос Agilent TwisTorr 84 FS KF40
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 49 |
| Производительность, л/с | 49 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-10) |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 44 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 36 |
Вакуумный насос Agilent TwisTorr 84 FS ISO 63
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 67 |
| Производительность, л/с | 67 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-10) |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 66 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 53 |
Вакуумный насос Agilent TwisTorr 804 FS
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 720 |
| Производительность, л/с | 720 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 × 10^(-10) |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 690 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 485 |
Вакуумный насос Agilent TwisTorr 74 FS KF40
| Тип | Турбомолекулярные |
| Производитель | Agilent Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 44 |
| Производительность, л/с | 44 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-10) |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 40 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 28 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
