Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Мембранные насосы (Диафрагменные)
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 1801 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 540 × 300 × 240 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 1801 Z 230/400 V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 155 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 |
| Напряжение, В | 90 — 260 |
| Габаритные размеры, мм | 235 × 145 × 327 |
| Цилиндров, кол-во | 4 |
| Модель | MPC 155 Z |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 1201 T-EF
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 540 × 262 × 390 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 1201 T 230/400 V
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF |
| Напряжение, В | 230 / 400 |
| Габаритные размеры, мм | 540 × 300 × 240 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 1201 T |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 1201 T
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 540 × 300 × 240 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 1201 T 230/400 V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 1201 E 230/400 V
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 75 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 / 400 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 380 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 1201 E |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 1201 E
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 75 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 380 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 1201 E 230/400 V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 110 E
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Присоединительный размер | DN 8 |
| Напряжение, В | 90 — 260 |
| Габаритные размеры, мм | 235 × 140 × 277 |
| Уровень шума, дБа | 45 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 105 T-IQ
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 8 |
| Напряжение, В | 90 — 260 |
| Габаритные размеры, мм | 235 × 145 × 327 |
| Уровень шума, дБа | 45 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 105 T
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 8 |
| Напряжение, В | 90 — 260 |
| Габаритные размеры, мм | 235 × 145 × 327 |
| Уровень шума, дБа | 45 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 101 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 195 × 225 × 147 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 095 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 |
| Присоединительный размер | DN 8 |
| Напряжение, В | 90 — 260 |
| Габаритные размеры, мм | 235 × 140 × 277 |
| Уровень шума, дБа | 45 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 090 E
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Присоединительный размер | DN 6 |
| Напряжение, В | 90 — 260 |
| Габаритные размеры, мм | 144 × 198 × 244 |
| Уровень шума, дБа | 45 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 901 Z 230/400 V
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 / 400 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 380 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 901 Z |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 901 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 380 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 901 Z 230/400 V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 601 T-EF
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 260 × 390 × 170 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 601 T 230/400 V
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 / 400 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 380 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 601 T |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 601 T
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 380 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 601 T 230/400 V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 601 E 230/400 V
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 75 |
| Присоединительный размер | DN 8 |
| Напряжение, В | 230 / 400 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 265 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 601 E |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 601 E
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 75 |
| Присоединительный размер | DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 265 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 601 E 230/400 V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MP 301 Z-EF
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 260 × 310 × 190 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
