Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Мембранные насосы Welch
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) LVS 301 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 360 × 310 × 445 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) LVS 301 Z - Manometr Analog |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 201 E
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 75 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 195 × 225 × 147 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 901 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 380 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 901 Z 230/400 V |
Лабораторная вакуумная система Welch MXPC 603 T
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Вес, кг | 25.4 |
| Габаритные размеры, мм | 250 × 350 × 500 |
| Количество ступеней, шт | 3 |
Лабораторная вакуумная система Welch MXPC 303 Z
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Вес, кг | 14.7 |
| Габаритные размеры, мм | 250 × 350 × 440 |
| Количество ступеней, шт | 2 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPKC 5403 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Напряжение, В | 400 |
| Габаритные размеры, мм | 380 × 1235 × 650 |
| Модель | MPKC 5403 Z |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPKC 4803 E
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 75 |
| Напряжение, В | 400 |
| Габаритные размеры, мм | 380 × 950 × 650 |
| Модель | MPKC 4803 E |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPKC 3603 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Напряжение, В | 400 |
| Габаритные размеры, мм | 380 × 950 × 650 |
| Модель | MPKC 3603 Z |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPKC 2403 T
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Напряжение, В | 400 |
| Габаритные размеры, мм | 380 × 950 × 650 |
| Модель | MPKC 2403 T |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 901 Z 230/400 V
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 / 400 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 380 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 901 Z |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 602 E
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 40 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Цилиндров, кол-во | 2 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 601 TP
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF |
| Напряжение, В | 400 |
| Габаритные размеры, мм | 240 × 425 × 272 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 601 T-EF
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 260 × 390 × 170 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 601 T 230/400 V
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 / 400 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 380 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 601 T |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 601 T
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 380 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 601 T 230/400 V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 601 E 230/400 V
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 75 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 / 400 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 265 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 601 E |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 601 E
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 75 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 265 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 601 E 230/400 V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 302 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 233 × 260 × 171 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 302 E
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 60 |
| Присоединительный размер | DN 8 / A 10 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 156 × 260 × 253 |
| Уровень шума, дБа | 45 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 301 ZP
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 8 |
| Напряжение, В | 400 |
| Габаритные размеры, мм | 240 × 300 × 260 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 301 Z-EF
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 260 × 310 × 190 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ

