Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Компрессоры Erstevak
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-7B на ресивере 270 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 0.85 / 0.75 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 270 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-7B высокого давления
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 0.85 / 0.75 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Модель | ESC-7B высокого давления |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-5B с осушителем на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 0.55 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-5B с осушителем на ресивере 270 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 0.55 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 270 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-5B на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 0.55 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-5B на ресивере 270 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 0.55 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 270 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-5B высокого давления
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 0.55 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Модель | ESC-5B высокого давления |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-30B с осушителем на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 3.2 / 3.6 / 3.8 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | 1" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-30B на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 3.2 / 3.6 / 3.8 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | 1" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-25B с осушителем на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 2.6 / 2.9 / 3.2 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | 1" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-25B на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 2.6 / 2.9 / 3.2 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | 1" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-20B с осушителем на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 2.1 / 2.3 / 2.5 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-20B с осушителем на ресивере 270 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 2.1 / 2.3 / 2.5 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 270 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-20B на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 2.1 / 2.3 / 2.5 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-20B на ресивере 270 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 1.9 / 2.1 / 2.5 / 2.3 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 270 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-20B высокого давления
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 2.5 / 2.3 / 2.1 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Модель | ESC-20B высокого давления |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-15B с осушителем на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 1.3 / 1.5 / 1.6 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-15B с осушителем на ресивере 270 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 1.3 / 1.5 / 1.6 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 270 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-15B на ресивере 500 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 1.3 / 1.5 / 1.6 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-15B на ресивере 270 л
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 1.1 / 1.3 / 1.6 / 1.5 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Объем ресивера, л | 270 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Ресивер | Есть |
Компрессорная станция ERSTEVAK ESC-15B высокого давления
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/мин | 1.6 / 1.5 / 1.3 |
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Базовый фланец | ¾" |
| Модель | ESC-15B высокого давления |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
