Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Термостаты низкотемпературные
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Термостат охлаждающий нагревающий Julabo Corio CP-1001F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 73.7 |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 450 × 640 × 950 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Термостат охлаждающий нагревающий Julabo Corio CD-601F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 38.5 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 360 × 460 × 740 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Термостат охлаждающий нагревающий Julabo Corio CD-201F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 25 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 440 × 410 × 440 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Термостат охлаждающий нагревающий Julabo Corio CD-1001F
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 74 |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 450 × 640 × 950 |
| Дисплей | LED |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
Термостат жидкостный Thermo Scientific SC100-A25B
| Производитель | Thermo Fisher Scientific |
| Вес, кг | 42.3 |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Внутренний объем, л | 21 |
| Габаритные размеры, мм | 740 × 324 × 541 |
| Контроль температуры | 5 режимов регулировки |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Термостат жидкостный Thermo Scientific AC200-A25B
| Производитель | Thermo Fisher Scientific |
| Вес, кг | 42.3 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Внутренний объем, л | 21 |
| Габаритные размеры, мм | 778 × 324 × 541 |
| Контроль температуры | 10 режимов регулировки, внутренний и внешний контроль температуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Термостат жидкостный Thermo Scientific AC200-A10B
| Производитель | Thermo Fisher Scientific |
| Вес, кг | 44.5 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Внутренний объем, л | 30 |
| Габаритные размеры, мм | 509 × 429 × 913 |
| Контроль температуры | 10 режимов регулировки, внутренний и внешний контроль температуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Термостат жидкостный Thermo Scientific AC200-A10
| Производитель | Thermo Fisher Scientific |
| Вес, кг | 27.5 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Внутренний объем, л | 6 |
| Габаритные размеры, мм | 414 × 220 × 632 |
| Контроль температуры | Температурные программы |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Термостат жидкостный Thermo Scientific AC150-A25B
| Производитель | Thermo Fisher Scientific |
| Вес, кг | 42.3 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Внутренний объем, л | 21 |
| Габаритные размеры, мм | 778 × 324 × 541 |
| Контроль температуры | 10 режимов регулировки, внутренний и внешний контроль температуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Термостат жидкостный Thermo Scientific AC150-A10B
| Производитель | Thermo Fisher Scientific |
| Вес, кг | 44.5 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Внутренний объем, л | 30 |
| Габаритные размеры, мм | 509 × 429 × 913 |
| Контроль температуры | 10 режимов регулировки, внутренний и внешний контроль температуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Система для термостатирования Julabo Presto W92x
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 870 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 950 × 1270 × 1900 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Система для термостатирования Julabo Presto W92ttx
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 870 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 950 × 1270 × 1900 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Система для термостатирования Julabo Presto W92tt
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 870 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 950 × 1270 × 1900 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Система для термостатирования Julabo Presto W92
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 870 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 950 × 1270 × 1900 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Система для термостатирования Julabo Presto W91ttx
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 870 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 950 × 1270 × 1900 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Система для термостатирования Julabo Presto W91tt
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 870 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 950 × 1270 × 1900 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Система для термостатирования Julabo Presto W91
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 870 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 950 × 1270 × 1900 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Система для термостатирования Julabo Presto W85t
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 335 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 610 × 845 × 1250 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Система для термостатирования Julabo Presto W85
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 335 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 610 × 845 × 1250 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Система для термостатирования Julabo Presto W80t
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 164 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Охлаждение | 2-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 430 × 650 × 1260 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Система для термостатирования Julabo Presto W56x
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 385 |
| Максимальная температура, °С | 150 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 600 × 940 × 1640 |
| Дисплей | 5.7" жидкокристаллический сенсорный экран |
| Контроль температуры | Сенсорный дисплей |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
