Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Термостаты лабораторные высокотемпературные
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Охладитель-циркулятор Julabo SemiChill SC5000a
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 153 |
| Максимальная температура, °С | 130 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 590 × 670 × 1120 |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Охладитель-циркулятор Julabo SemiChill SC10000w
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 155 |
| Максимальная температура, °С | 130 |
| Охлаждение | 1-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Габаритные размеры, мм | 590 × 670 × 1120 |
| Контроль температуры | С клавиатуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Нагревающий циркуляционный термостат Julabo Dyneo DD-BC6
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 9.7 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 240 × 440 × 470 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Нагревающий циркуляционный термостат Julabo Dyneo DD-BC4
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 8.5 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 410 × 420 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Нагревающий циркуляционный термостат Julabo Dyneo DD-BC26
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 18.7 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 390 × 620 × 480 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Нагревающий циркуляционный термостат Julabo Dyneo DD-BC12
| Производитель | JULABO |
| Вес, кг | 11.9 |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 330 × 490 × 470 |
| Дисплей | 3.5" TFT-дисплей |
| Контроль температуры | Датчик вала |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
Нагревающий термостат Lauda PRO P 30 C
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Габаритные размеры, мм | 400 × 600 × 415 |
| Минимальная температура, °C | 30 |
| Мощность нагревателя, кВт | 3.6 |
| Рабочая температура, °С | 30 — 250 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda PRO P 30
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Габаритные размеры, мм | 400 × 600 × 365 |
| Минимальная температура, °C | 30 |
| Мощность нагревателя, кВт | 3.6 |
| Рабочая температура, °С | 30 — 250 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda PRO P 20 C
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Габаритные размеры, мм | 400 × 600 × 415 |
| Минимальная температура, °C | 35 |
| Мощность нагревателя, кВт | 3.6 |
| Рабочая температура, °С | 35 — 250 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda PRO P 20
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Габаритные размеры, мм | 350 × 475 × 365 |
| Минимальная температура, °C | 35 |
| Мощность нагревателя, кВт | 3.6 |
| Рабочая температура, °С | 35 — 250 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda PRO P 10 C
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Габаритные размеры, мм | 310 × 335 × 415 |
| Минимальная температура, °C | 40 |
| Мощность нагревателя, кВт | 3.6 |
| Рабочая температура, °С | 40 — 250 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda PRO P 10
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Габаритные размеры, мм | 310 × 335 × 365 |
| Минимальная температура, °C | 40 |
| Мощность нагревателя, кВт | 3.6 |
| Рабочая температура, °С | 40 — 250 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda ECO ET 6 S
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Габаритные размеры, мм | 143 × 433 × 349 |
| Минимальная температура, °C | 20 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2 |
| Рабочая температура, °С | 20 — 100 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda ECO ET 6 G
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Габаритные размеры, мм | 143 × 433 × 349 |
| Минимальная температура, °C | 20 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2.6 |
| Рабочая температура, °С | 20 — 100 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda ECO ET 20 S
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Габаритные размеры, мм | 322 × 506 × 389 |
| Минимальная температура, °C | 20 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2 |
| Рабочая температура, °С | 20 — 100 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda ECO ET 20 G
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Габаритные размеры, мм | 322 × 506 × 389 |
| Минимальная температура, °C | 20 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2.6 |
| Рабочая температура, °С | 20 — 100 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda ECO ET 15 G
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Габаритные размеры, мм | 428 × 148 × 532 |
| Минимальная температура, °C | 20 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2.6 |
| Рабочая температура, °С | 20 — 100 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda ECO ET 12 S
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 100 |
| Габаритные размеры, мм | 322 × 331 × 389 |
| Минимальная температура, °C | 20 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2 |
| Рабочая температура, °С | 20 — 100 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda ECO E 40 S
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 350 × 803 × 428 |
| Минимальная температура, °C | 20 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2 |
| Рабочая температура, °С | 20 — 200 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda ECO E 40 G
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 350 × 803 × 428 |
| Минимальная температура, °C | 20 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2.6 |
| Рабочая температура, °С | 20 — 200 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Нагревающий термостат Lauda ECO E 4 S
| Производитель | LAUDA |
| Максимальная температура, °С | 200 |
| Габаритные размеры, мм | 168 × 272 × 376 |
| Минимальная температура, °C | 20 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2 |
| Рабочая температура, °С | 20 — 200 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
