Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Шланги для вакуумного насоса
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный шланг МПТ-Пластик 100SM D 127
| Производитель | МПТ-Пластик |
| Максимальная температура, °С | 60 |
| Максимальное разряжение, мбар | 405.30 |
| Внутренний диаметр, мм | 127 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Макс. внешний диаметр дополнительной трубки, мм | 142 |
| Максимальное рабочее давление, мбар | 4053 |
Вакуумный шланг МПТ-Пластик 100SM D 125
| Производитель | МПТ-Пластик |
| Максимальная температура, °С | 60 |
| Максимальное разряжение, мбар | 506.62 |
| Внутренний диаметр, мм | 125 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Макс. внешний диаметр дополнительной трубки, мм | 140 |
| Максимальное рабочее давление, мбар | 4053 |
Вакуумный шланг МПТ-Пластик 100SM D 120
| Производитель | МПТ-Пластик |
| Максимальная температура, °С | 60 |
| Максимальное разряжение, мбар | 506.62 |
| Внутренний диаметр, мм | 120 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Макс. внешний диаметр дополнительной трубки, мм | 134.6 |
| Максимальное рабочее давление, мбар | 4053 |
Вакуумный шланг МПТ-Пластик 100SM D 110
| Производитель | МПТ-Пластик |
| Максимальная температура, °С | 60 |
| Максимальное разряжение, мбар | 506.62 |
| Внутренний диаметр, мм | 110 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Макс. внешний диаметр дополнительной трубки, мм | 124.6 |
| Максимальное рабочее давление, мбар | 4053 |
Вакуумный шланг МПТ-Пластик 100SM D 102
| Производитель | МПТ-Пластик |
| Максимальная температура, °С | 60 |
| Максимальное разряжение, мбар | 506.62 |
| Внутренний диаметр, мм | 102 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Макс. внешний диаметр дополнительной трубки, мм | 115.4 |
| Максимальное рабочее давление, мбар | 5066.25 |
Вакуумный шланг МПТ-Пластик 100SM D 100
| Производитель | МПТ-Пластик |
| Максимальная температура, °С | 60 |
| Максимальное разряжение, мбар | 506.62 |
| Внутренний диаметр, мм | 100 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Макс. внешний диаметр дополнительной трубки, мм | 113.4 |
| Максимальное рабочее давление, мбар | 5066.25 |
Вакуумный шланг Вилитек 8 мм
| Производитель | Вилитек |
| Внутренний диаметр, мм | 8 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенок, мм | 3.1 |
| Модель | Вилитек 8 мм |
Вакуумный шланг Вилитек 40 мм
| Производитель | Вилитек |
| Внутренний диаметр, мм | 40 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенок, мм | 4.5 |
| Модель | Вилитек 40 мм |
Вакуумный шланг Вилитек 32 мм
| Производитель | Вилитек |
| Внутренний диаметр, мм | 32 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенок, мм | 4.2 |
| Модель | Вилитек 32 мм |
Вакуумный шланг Вилитек 25 мм
| Производитель | Вилитек |
| Внутренний диаметр, мм | 25 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенок, мм | 4 |
| Модель | Вилитек 25 мм |
Вакуумный шланг Вилитек 20 мм
| Производитель | Вилитек |
| Внутренний диаметр, мм | 20 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенок, мм | 3.5 |
| Модель | Вилитек 20 мм |
Вакуумный шланг Вилитек 18 мм
| Производитель | Вилитек |
| Внутренний диаметр, мм | 18 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенок, мм | 3.2 |
| Модель | Вилитек 18 мм |
Вакуумный шланг Вилитек 16 мм
| Производитель | Вилитек |
| Внутренний диаметр, мм | 16 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенок, мм | 3.2 |
| Модель | Вилитек 16 мм |
Вакуумный шланг Вилитек 14 мм
| Производитель | Вилитек |
| Внутренний диаметр, мм | 14 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенок, мм | 3 |
| Модель | Вилитек 14 мм |
Вакуумный шланг Вилитек 12 мм
| Производитель | Вилитек |
| Внутренний диаметр, мм | 12 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенок, мм | 3 |
| Модель | Вилитек 12 мм |
Вакуумный шланг Вилитек 10 мм
| Производитель | Вилитек |
| Внутренний диаметр, мм | 10 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенок, мм | 3 |
| Модель | Вилитек 10 мм |
Вакуумный шланг вакуумный METAL D25 мм
| Давление, бар | 6 |
| Максимальная температура, °С | 65 |
| Внутренний диаметр, мм | 25 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Макс. внешний диаметр дополнительной трубки, мм | 33 |
| Минимальная температура, °C | -15 |
| Рабочая температура, °С | -15 — 65 |
Вакуумный шланг вакуумный METAL D22 мм
| Максимальная температура, °С | 65 |
| Внутренний диаметр, мм | 22 |
| Длина бухты, м | 60 |
| Макс. внешний диаметр дополнительной трубки, мм | 29 |
| Минимальная температура, °C | -15 |
| Рабочая температура, °С | -15 — 65 |
| Радиус изгиба, мм | 100 |
Вакуумный шланг вакуумный METAL D06 мм
| Максимальная температура, °С | 65 |
| Внутренний диаметр, мм | 6 |
| Длина бухты, м | 60 |
| Макс. внешний диаметр дополнительной трубки, мм | 12.2 |
| Минимальная температура, °C | -15 |
| Рабочая температура, °С | -15 — 65 |
| Радиус изгиба, мм | 30 |
Вакуумный шланг вакуумный D35 мм
| Давление, бар | 4 |
| Максимальная температура, °С | 65 |
| Внутренний диаметр, мм | 35 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Макс. внешний диаметр дополнительной трубки, мм | 43.4 |
| Минимальная температура, °C | -15 |
| Рабочая температура, °С | -15 — 65 |
Вакуумный шланг вакуумный D20 мм
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 65 |
| Внутренний диаметр, мм | 20 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Макс. внешний диаметр дополнительной трубки, мм | 27.2 |
| Минимальная температура, °C | -15 |
| Рабочая температура, °С | -15 — 65 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
