Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Роторные газодувки
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-80V
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Максимальное разряжение, мбар | -490 |
| Патрубок, мм | 80 |
| Модель | ERB-80V |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-80
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Макс. избыточное давление, мбар | 980 |
| Мощность, кВт | 37 |
| Патрубок, мм | 80 |
| Модель | ERB-80 |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-65V
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Мощность, кВт | 11 |
| Максимальное разряжение, мбар | -490 |
| Патрубок, мм | 65 |
| Модель | ERB-65V |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-65
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Макс. избыточное давление, мбар | 980 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Патрубок, мм | 65 |
| Модель | ERB-65 |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-50V
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Максимальное разряжение, мбар | -490 |
| Патрубок, мм | 50 |
| Модель | ERB-50V |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-50
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Макс. избыточное давление, мбар | 980 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Патрубок, мм | 50 |
| Модель | ERB-50 |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-300V
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Мощность, кВт | 220 |
| Максимальное разряжение, мбар | -500 |
| Патрубок, мм | 300 |
| Модель | ERB-300V |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-300
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Макс. избыточное давление, мбар | 980 |
| Мощность, кВт | 280 |
| Патрубок, мм | 300 |
| Модель | ERB-300 |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-290V
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Мощность, кВт | 200 |
| Максимальное разряжение, мбар | -500 |
| Патрубок, мм | 290 |
| Модель | ERB-290V |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-290
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Макс. избыточное давление, мбар | 980 |
| Мощность, кВт | 280 |
| Патрубок, мм | 290 |
| Модель | ERB-290 |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-250V
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Мощность, кВт | 160 |
| Максимальное разряжение, мбар | -490 |
| Патрубок, мм | 250 |
| Модель | ERB-250V |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-250
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Макс. избыточное давление, мбар | 784 |
| Мощность, кВт | 200 |
| Патрубок, мм | 250 |
| Модель | ERB-250 |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-200V
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Мощность, кВт | 110 |
| Максимальное разряжение, мбар | -490 |
| Патрубок, мм | 200 |
| Модель | ERB-200V |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-200
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Макс. избыточное давление, мбар | 980 |
| Мощность, кВт | 185 |
| Патрубок, мм | 200 |
| Модель | ERB-200 |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-175V
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Мощность, кВт | 90 |
| Максимальное разряжение, мбар | -490 |
| Патрубок, мм | 175 |
| Модель | ERB-175V |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-175
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Макс. избыточное давление, мбар | 784 |
| Мощность, кВт | 132 |
| Патрубок, мм | 175 |
| Модель | ERB-175 |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-150V
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Мощность, кВт | 75 |
| Максимальное разряжение, мбар | -490 |
| Патрубок, мм | 150 |
| Модель | ERB-150V |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-150
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Макс. избыточное давление, мбар | 980 |
| Мощность, кВт | 110 |
| Патрубок, мм | 150 |
| Модель | ERB-150 |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-125V
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Мощность, кВт | 37 |
| Максимальное разряжение, мбар | -490 |
| Патрубок, мм | 125 |
| Модель | ERB-125V |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-125
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Макс. избыточное давление, мбар | 980 |
| Мощность, кВт | 75 |
| Патрубок, мм | 125 |
| Модель | ERB-125 |
Воздуходувка Рутса ERSTEVAK ERB-100V
| Тип | Роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для сухих смесей / Для зерна |
| Мощность, кВт | 30 |
| Максимальное разряжение, мбар | -490 |
| Патрубок, мм | 100 |
| Модель | ERB-100V |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
