Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Пластинчато-роторные насосы Value
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Value VE-160
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.05 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Присоединительный размер | ¼" SAE / ⅜" SAE |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество ступеней, шт | 1 |
Вакуумный насос Value VE-125
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.05 |
| Мощность, кВт | 0.18 |
| Присоединительный размер | ¼" SAE |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество ступеней, шт | 1 |
Вакуумный насос Value VRD-300
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.05 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1720 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Value VE-125 SV
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.05 |
| Мощность, кВт | 0.18 |
| Присоединительный размер | ¼" SAE |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество ступеней, шт | 1 |
Вакуумный насос Value VSV-16
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для вакуумирования / Для литья / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1.5 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | G ¾" |
Вакуумный насос Value VSV-8
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для вакуумирования / Для литья / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1.5 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | G ¾" |
Вакуумный насос Value VSV-65
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для вакуумирования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
Вакуумный насос Value VSV-40
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для вакуумирования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
Вакуумный насос Value VSV-4
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.19 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 2880 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Value VSV-300
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для инфузии / Для литья / Для вакуумирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
Вакуумный насос Value VSV-28 380В
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Value VSV-28 220В
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для вакуумирования / Для литья / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
Вакуумный насос Value VSV-22
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для вакуумирования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
Вакуумный насос Value VSV-20P 380В
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Value VSV-20P 220В
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Value VSV-200
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для инфузии / Для литья / Для вакуумирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.08 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
Вакуумный насос Value VSV-20 380В
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
Вакуумный насос Value VSV-20 220В
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для вакуумирования / Для литья / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Напряжение, В | 220 |
Вакуумный насос Value VSV-160
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для инфузии / Для литья / Для вакуумирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.08 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
Вакуумный насос Value VSV-100
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для вакуумирования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
Вакуумный насос Value VSV-10 220В
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Value |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для вакуумирования / Для литья / Для инфузии |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1.5 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Напряжение, В | 220 |
| Базовый фланец | G ¾" |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
