Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Пластинчато-роторные насосы Pfeiffer Vacuum
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Pascal 2005 I 170-254 V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для прессования / Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.0005 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Присоединительный размер | DN 25 ISO-KF |
| Напряжение, В | 170 — 254 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Pascal 2005 C1 90-132 V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.0005 |
| Мощность, кВт | 0.45 |
| Присоединительный размер | DN 25 ISO-KF |
| Напряжение, В | 90 — 132 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Pascal 2005 C1 342-460 V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для прессования / Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.0005 |
| Мощность, кВт | 0.45 |
| Присоединительный размер | DN 25 ISO-KF |
| Напряжение, В | 342 / 460 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Pascal 2005 C1 180-254 V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.0005 |
| Мощность, кВт | 0.45 |
| Присоединительный размер | DN 25 ISO-KF |
| Напряжение, В | 180 — 254 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Pascal 2005 C1 170-254 V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.0005 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Присоединительный размер | DN 25 ISO-KF |
| Напряжение, В | 170 — 254 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Pascal 1015 SD 90-132 V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.05 |
| Мощность, кВт | 0.45 |
| Присоединительный размер | DN 25 ISO-KF |
| Напряжение, В | 90 — 132 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Pascal 1015 SD 342-460 V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для прессования / Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.05 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Присоединительный размер | DN 25 ISO-KF |
| Напряжение, В | 342 / 460 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Pascal 1015 SD 180-254 V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.05 |
| Мощность, кВт | 0.45 |
| Присоединительный размер | DN 25 ISO-KF |
| Напряжение, В | 180 — 254 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Pascal 1015 SD 170-254 V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.05 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Присоединительный размер | DN 25 ISO-KF |
| Напряжение, В | 170 — 254 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hena 631 Water
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | G 3" внутренняя резьба |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hena 631 Air
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | G 3" внутренняя резьба |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hena 61
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 2 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" внутренняя резьба |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hena 41
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 1.4 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" внутренняя резьба |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hena 401
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 13.5 |
| Присоединительный размер | G 3" внутренняя резьба |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hena 301 S
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 2" внутренняя резьба |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hena 301
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 2" внутренняя резьба |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hena 26 220-240 V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" внутренняя резьба |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hena 26 190–200 / 380–400 V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 1 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" внутренняя резьба |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hena 201
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" внутренняя резьба |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hena 101
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.3 |
| Мощность, кВт | 2.7 |
| Присоединительный размер | G 1¼" внутренняя резьба |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Duo 65 MC
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Pfeiffer Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.003 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Присоединительный размер | DN 40 ISO-KF |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
