Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Пластинчато-роторные насосы Leybold
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 40 B ATEX
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 40 B
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Предельное остаточное давление, Па | 50 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 40 ATEX
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.8 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 320 B
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.08 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Уровень шума, дБа | 70 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 300 FP
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.7 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Модель | SOGEVAC SV 300 FP |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 300 B ATEX
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.15 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 300 B
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для ЧПУ / Для дегазации / Для прессования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.08 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 28 BI-0.9
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.05 |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Присоединительный размер | DN 25 ISO-KF |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 28 BI-0.75
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.05 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | DN 25 ISO-KF |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 25 FP
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.8 |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Модель | SOGEVAC SV 25 FP |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 25 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 25 B
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 200 FP
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.7 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Модель | SOGEVAC SV 200 FP |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 200 ATEX
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.15 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 200
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.08 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 16 FP
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Модель | SOGEVAC SV 16 FP |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 16 D
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 16 B
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 1200
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Частота вращения, об/мин | 1460 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 120 B ATEX
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 2.4 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Leybold SOGEVAC SV 120 B
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Leybold |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 2.4 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
