Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы Woosung Vacuum
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Woosung Vacuum MVP324
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Woosung Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.00066 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | ISO 40 / ISO 63 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос Woosung Vacuum MVP24
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Woosung Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.00066 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | KF 25 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос Woosung Vacuum MVP216
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Woosung Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.00066 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | ISO 40 / ISO 63 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос Woosung Vacuum MVP144
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Woosung Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.00066 |
| Мощность, кВт | 3.7 |
| Присоединительный размер | ISO 40 / ISO 63 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос Woosung Vacuum MVP12
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Woosung Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.00066 |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Присоединительный размер | KF 25 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос Woosung Vacuum ATS 80
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Woosung Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.106 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Присоединительный размер | PF 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Woosung Vacuum ATS 324
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Woosung Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.106 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | PF 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Woosung Vacuum ATS 240
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Woosung Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.106 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | PF 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Woosung Vacuum ATS 180
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Woosung Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.106 |
| Мощность, кВт | 3.7 |
| Присоединительный размер | PF 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Вакуумный насос Woosung Vacuum ATS 120
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Woosung Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для инфузии / Для литья / Для прессования |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.106 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Присоединительный размер | PF 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
