Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы вакуумные для воды
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BV5 2BV5 121-8HH04-8S
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BV5 2BV5 121-8HH03-8S
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Мощность, кВт | 9.75 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Уровень шума, дБа | 73 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BV5 2BV5 111-8KH03-8S
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BV5 2BV5 111-8HH03-8S
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BV2 2BV2 070-8PH01-8S
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BV2 2BV2 070-8NH01-8S
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BV2 2BV2 070-8HH01-8S
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BV2 2BV2 061-8NH03-8S
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Мощность, кВт | 1.75 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Количество ступеней, шт | 1 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BV2 2BV2 061-8MH03-8S
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Мощность, кВт | 1.75 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BL2 Compact 2BL2 341-0KH03-7A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Модель | 2BL2 341-0KH03-7A |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BL2 Compact 2BL2 281-0KH03-7A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Модель | 2BL2 281-0KH03-7A |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BL2 Compact 2BL2 251-0KH01-7A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Модель | 2BL2 251-0KH01-7A |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BL2 Compact 2BL2 141-2AH50-4A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Уровень шума, дБа | 73 |
| Модель | 2BL2 141-2AH50-4A |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BL2 Compact 2BL2 101-2AH50-4A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Модель | 2BL2 101-2AH50-4A |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BL2 Compact 2BL2 061-1AH50-4A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Модель | 2BL2 061-1AH50-4A |
Вакуумный насос Elmo Rietschle L-BL2 Compact 2BL2 041-2AH50-4A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Применение | Для пара |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Модель | 2BL2 041-2AH50-4A |
Вакуумный насос Busch Dolphin VL 0750 A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Присоединительный размер | G 2 ½" / R 4" |
| Модель | Dolphin VL 0750 A |
Вакуумный насос Busch Dolphin VL 0630 A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Присоединительный размер | G 2 ½" / R 4" |
| Модель | Dolphin VL 0630 A |
Вакуумный насос Busch Dolphin VL 0530 A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 130 |
| Присоединительный размер | G 2" / R 3" |
| Модель | Dolphin VL 0530 A |
Вакуумный насос Busch Dolphin VL 0510 A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Присоединительный размер | G 2" / R 3" |
| Модель | Dolphin VL 0510 A |
Вакуумный насос Busch Dolphin VL 0430 A
| Тип | Водокольцевые |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для пара |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Присоединительный размер | G 2" / R 3" |
| Модель | Dolphin VL 0430 A |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
