Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы Рутса Edwards
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос типа Рутс Edwards HV8000
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 7200 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1.5 × 10^(-4) |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | 10" class 150 ASME B16.5 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards Stokes 622 PIB
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 5100 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | 8" ASA/ANSI |
| Частота вращения, об/мин | 2750 |
| Вес, кг | 625 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards Stokes 622
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 5100 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | 8" ASA/ANSI |
| Частота вращения, об/мин | 2750 |
| Вес, кг | 617 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards Stokes 61B PIB
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 3375 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | 8" ASA/ANSI |
| Частота вращения, об/мин | 2750 |
| Вес, кг | 538 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards Stokes 61B
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 3375 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | 8" ASA/ANSI |
| Частота вращения, об/мин | 2750 |
| Вес, кг | 530 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards Stokes 615 PIB
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 3375 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | 8" ASA/ANSI |
| Частота вращения, об/мин | 2750 |
| Вес, кг | 397 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards Stokes 615
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 3375 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | 8" ASA/ANSI |
| Частота вращения, об/мин | 2750 |
| Вес, кг | 390 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards Stokes 607 PIB
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 1589 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | 6" ASA/ANSI |
| Частота вращения, об/мин | 2750 |
| Вес, кг | 345 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards Stokes 607
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 1589 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | 6" ASA/ANSI |
| Частота вращения, об/мин | 2750 |
| Вес, кг | 408 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards HV30000
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 30000 |
| Мощность, кВт | 30 |
| Вес, кг | 3100 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Напряжение, В | 400 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards GMB40K
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 31000 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.01 |
| Мощность, кВт | 40 |
| Присоединительный размер | ISO 250 / DN 500 |
| Частота вращения, об/мин | 3960 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards EH500
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 505 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Присоединительный размер | ISO 63 / ISO 100 |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
| Вес, кг | 74 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards EH4200
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 4140 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | ISO 100 / ISO 250 |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
| Вес, кг | 400 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards EH2600
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 2590 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | ISO 100 / ISO 160 |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
| Вес, кг | 308 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards EH250
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 310 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Присоединительный размер | ISO 40 / ISO 63 |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
| Вес, кг | 61 |
Вакуумный насос типа Рутс Edwards EH1200
| Тип | Бустерные |
| Производитель | Edwards |
| Производительность, м³/час | 1195 |
| Мощность, кВт | 2 |
| Присоединительный размер | ISO 100 / ISO 160 |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
| Вес, кг | 74 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
