Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы пластинчато-роторные Erstevak
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос ERSTEVAK PRM 54
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 54 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Вес, кг | 75 |
| Напряжение, В | 380 |
Вакуумный насос ERSTEVAK PRM 29
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 28.8 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Вес, кг | 60 |
| Напряжение, В | 380 |
Вакуумный насос ERSTEVAK PRM 255
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 255 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Вес, кг | 255 |
| Напряжение, В | 380 |
Вакуумный насос ERSTEVAK PRM 22 3ph
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 22 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Вес, кг | 46 |
| Напряжение, В | 380 |
Вакуумный насос ERSTEVAK PRM 22 1ph
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 22 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Вес, кг | 46 |
| Напряжение, В | 380 |
Вакуумный насос ERSTEVAK PRM 175
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 175 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Вес, кг | 230 |
| Напряжение, В | 380 |
Вакуумный насос ERSTEVAK PRM 14 3ph
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 14 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Вес, кг | 22 |
| Напряжение, В | 380 |
Вакуумный насос ERSTEVAK PRM 14 1ph
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 14 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 × 10^(-3) |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Вес, кг | 22 |
| Напряжение, В | 220 |
Вакуумный насос ERSTEVAK K-PUMP 800
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 980 |
| Вес, кг | 490 |
Вакуумный насос ERSTEVAK K-PUMP 1500
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Вес, кг | 550 |
Вакуумный насос ERSTEVAK K-PUMP 1200
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 980 |
| Вес, кг | 582 |
Вакуумный насос ERSTEVAK K-PUMP 1000
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 980 |
| Вес, кг | 530 |
Вакуумный насос ERSTEVAK 2НВР-90ДМ-К
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, л/с | 25 |
| Мощность, кВт | 3.7 |
| Вес, кг | 101 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 825 × 360 × 260 |
Вакуумный насос ERSTEVAK 2НВР-8ДМ-К
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, л/с | 8 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Вес, кг | 48 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 545 × 172 × 285 |
Вакуумный насос ERSTEVAK 2НВР-6ДМ-К
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, л/с | 6 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Вес, кг | 40 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 545 × 172 × 285 |
Вакуумный насос ERSTEVAK 2НВР-60ДМ-К
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, л/с | 16.7 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Вес, кг | 75 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 705 × 255 × 360 |
Вакуумный насос ERSTEVAK 2НВР-4ДМ-К 3ф
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, л/с | 4 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Вес, кг | 24 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 520 × 150 × 200 |
Вакуумный насос ERSTEVAK 2НВР-4ДМ-К 1ф
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, л/с | 4 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Вес, кг | 24 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры, мм | 520 × 150 × 200 |
Вакуумный насос ERSTEVAK 2НВР-2ДМ-К 3ф
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, л/с | 2 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Вес, кг | 22 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 480 × 150 × 200 |
Вакуумный насос ERSTEVAK 2НВР-2ДМ-К 1ф
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, л/с | 2 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Вес, кг | 22 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры, мм | 480 × 150 × 200 |
Вакуумная система ERSTEVAK E-VAK 3x65/500
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Производительность, м³/час | 195 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 |
| Мощность, кВт | 4.5 |
| Вес установки в сборе, кг | 260 |
| Количество вакуумных насосов в установке, шт | 3 |
| Объем уравнительного баллона, л | 500 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
