Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы Ilmvac Welch
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) S 10
| Тип | Спиральные |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-2) |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 320 × 470 × 440 |
| Модель | S 10 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) LVS 301 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 360 × 310 × 445 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) LVS 301 Z - Manometr Analog |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 201 E
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 75 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 195 × 225 × 147 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 901 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Присоединительный размер | DN 16 KF / DN 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 380 × 170 |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPC 901 Z 230/400 V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) CRVpro 16
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.003 |
| Мощность, кВт | 0.7 |
| Присоединительный размер | DN 25 KF |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 100
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 2.4 |
| Присоединительный размер | DN 63 ISO-K |
| Уровень шума, дБа | 67 |
Насос-компрессор Welch WOB-L 2546
| Тип | Поршневые |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Производительность, м³/час | 2.28 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 80 |
| Макс. избыточное давление, мбар | 5.2 |
| Вес, кг | 5.3 |
| Напряжение, В | 230 |
Насос-компрессор Welch WOB-L 2534
| Тип | Поршневые |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Производительность, м³/час | 1.68 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 93 |
| Макс. избыточное давление, мбар | 5.8 |
| Вес, кг | 5.3 |
| Напряжение, В | 230 |
Насос-компрессор Welch WOB-L 2522
| Тип | Поршневые |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Производительность, м³/час | 1.08 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 133 |
| Макс. избыточное давление, мбар | 7.9 |
| Вес, кг | 6.3 |
| Напряжение, В | 230 |
Насос-компрессор Welch WOB-L 2511
| Тип | Поршневые |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Производительность, м³/час | 0.55 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 292 |
| Макс. избыточное давление, мбар | 3.3 |
| Вес, кг | 2 |
| Напряжение, В | 230 |
Лабораторная вакуумная система Welch MXPC 603 T
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Вес, кг | 25.4 |
| Габаритные размеры, мм | 250 × 350 × 500 |
| Количество ступеней, шт | 3 |
Лабораторная вакуумная система Welch MXPC 303 Z
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Вес, кг | 14.7 |
| Габаритные размеры, мм | 250 × 350 × 440 |
| Количество ступеней, шт | 2 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) S 15
| Тип | Спиральные |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 7 × 10^(-2) |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры, мм | 320 × 470 × 440 |
| Модель | S 15 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 70
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 2.4 |
| Присоединительный размер | DN 40 KF |
| Уровень шума, дБа | 67 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 40 - 3x230/400V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Применение | Для дегазации / Для прессования / Для ЧПУ / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Присоединительный размер | DN 40 KF |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 40 - 230V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 40 - 230V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Применение | Для дегазации / Для прессования / Для ЧПУ / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Присоединительный размер | DN 40 KF |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 40 - 3x230/400V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 250
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 7.8 |
| Присоединительный размер | DN 63 ISO-K |
| Уровень шума, дБа | 73 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 200
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | DN 63 ISO-K |
| Уровень шума, дБа | 73 |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 20 - 3X230/400V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Применение | Для дегазации / Для прессования / Для ЧПУ / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Присоединительный размер | DN 25 KF |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 20 - 230V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 20 - 230V
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Применение | Для дегазации / Для прессования / Для ЧПУ / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Присоединительный размер | DN 25 KF |
| Товары выводимые на детальной странице | Вакуумный насос Ilmvac (Welch) PS 20 - 3X230/400V |
Вакуумный насос Ilmvac (Welch) MPKC 5403 Z
| Тип | Мембранные (Диафрагменные) |
| Производитель | Welch (Ilmvac) |
| Предельное остаточное давление, мбар | 8 |
| Напряжение, В | 400 |
| Габаритные размеры, мм | 380 × 1235 × 650 |
| Модель | MPKC 5403 Z |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ

