Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы GEV
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос GEV GP65K
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 10 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
Вакуумный насос GEV GP65
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 10 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
Вакуумный насос GEV GP45K
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 10 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
Вакуумный насос GEV GP45
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 10 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
Вакуумный насос GEV GP210K
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 10 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | 2" GAS |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос GEV GP21
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 10 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
Вакуумный насос GEV GP11
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 10 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
Вакуумный насос GEV GP100K
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 10 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
Вакуумный насос GEV GP/M65K
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
Вакуумный насос GEV GP/M45K
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
Вакуумный насос GEV GP/M210K
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | 2" GAS |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос GEV GP/M100K
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
Вакуумный насос GEV GP/M 65
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
Вакуумный насос GEV GP/M 45
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
Вакуумный насос GEV GP/M 300E
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | 2" GAS |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос GEV GP/M 21
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
Вакуумный насос GEV GP/M 160
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | 2" GAS |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос GEV GP/M 11
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
Вакуумный насос GEV GP/M 100E
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
Вакуумный насос GEV GP 300E
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 5 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | 2" GAS |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Вакуумный насос GEV GP 160
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | General Europe Vacuum |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 10 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | 2" GAS |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
