Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы EVP
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос EVP SV-750
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | DN 100 |
| Частота вращения, об/мин | 1150 |
Вакуумный насос EVP SV-630
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | DN 100 |
| Частота вращения, об/мин | 960 |
Вакуумный насос EVP SV-300
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос EVP SV-250
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос EVP SV-200
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос EVP SV-160
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос EVP SV-100
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос EVP SV-063
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос EVP SV-040-2.2
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос EVP SV-040-1.5
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос EVP SV-025-0.9
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1.5 |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос EVP SV-025-0.75
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1.5 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос EVP SV-020-0.9
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1.5 |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос EVP SV-020-0.75
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1.5 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
Вакуумный насос EVP SV-010-0.55
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1.5 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос EVP SV-010-0.37
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для прессования / Для дегазации |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1.5 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Присоединительный размер | G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 1400 |
Вакуумный насос EVP LG350
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.02 |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Минимальная температура, °C | 5 |
| Рабочая температура, °С | 5 — 40 |
Вакуумный насос EVP LG300
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.02 |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Минимальная температура, °C | 5 |
| Рабочая температура, °С | 5 — 40 |
Вакуумный насос EVP LG200
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.02 |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Минимальная температура, °C | 5 |
| Рабочая температура, °С | 5 — 40 |
Вакуумный насос EVP LG150
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.02 |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Минимальная температура, °C | 5 |
| Рабочая температура, °С | 5 — 40 |
Вакуумный насос EVP LG100
| Тип | Винтовые |
| Производитель | Shanghai EVP Vacuum Technology |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.02 |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Минимальная температура, °C | 5 |
| Рабочая температура, °С | 5 — 40 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
