Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Насосы Erstevak RS
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 8
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для аффинажа / Для стягивания двух плоскостей / Для токарного станка |
| Производительность, м³/час | 8 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Частота вращения, об/мин | 2880 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 65
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Максимальное разряжение, мбар | 0.1 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 630
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
| Вес, кг | 550 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 40
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Присоединительный размер | G ¾" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Максимальное разряжение, мбар | 0.1 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 4
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для аффинажа / Для стягивания двух плоскостей / Для токарного станка |
| Производительность, м³/час | 3.6 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.19 |
| Частота вращения, об/мин | 2880 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 300
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Максимальное разряжение, мбар | 0.1 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 28 1 ф
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для аффинажа / Для стягивания двух плоскостей / Для токарного станка |
| Производительность, м³/час | 28 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.1 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 200
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Максимальное разряжение, мбар | 0.1 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 20 3 ф
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для токарного станка / Для аффинажа / Для стягивания двух плоскостей |
| Производительность, м³/час | 20 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 20 1 ф
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для токарного станка / Для аффинажа / Для стягивания двух плоскостей |
| Производительность, м³/час | 20 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 20
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Присоединительный размер | G ¾" / G ½" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Габаритные размеры, мм | 317 × 249 × 219 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 160
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Мощность, кВт | 4 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Максимальное разряжение, мбар | 0.1 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 16
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для аффинажа / Для стягивания двух плоскостей / Для токарного станка |
| Производительность, м³/час | 16 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1.5 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 100
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Присоединительный размер | G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 1440 |
| Максимальная температура, °С | 40 |
| Максимальное разряжение, мбар | 0.1 |
Вакуумный насос ERSTEVAK RS 10
| Тип | Пластинчато-роторные |
| Производитель | ERSTVAK Ltd. |
| Применение | Для аффинажа / Для стягивания двух плоскостей / Для токарного станка |
| Производительность, м³/час | 10 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 2 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Частота вращения, об/мин | 2880 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
