Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Мембранно-вакуумные прессы
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный пресс MASTER Master Composite S
| Производитель | MASTER |
| Мощность, кВт | 2.8 |
| Габаритные размеры, мм | 8620 × 4300 × 3300 |
| Давление прессования, кг/см² | 0.95 |
| Потребляемая мощность вакуумной станции/насоса для прессования, кВт/ч | 1.5 |
| Производительность вакуумной станции/насоса для прессования, м³/ч | 105 |
| Размер стола, мм | 8400 × 2710 |
Вакуумный пресс MASTER Master Composite
| Производитель | MASTER |
| Габаритные размеры, мм | 2500 × 2100 × 3635 |
| Давление прессования, кг/см² | 0.95 |
| Дисплей | Сенсорный цветной дисплей 7" |
| Мощность нагревателя, кВт | 40 |
| Нагреватель | Инфракрасные кварцевые лампы 68 шт. по 600 Вт |
| Потребляемая мощность вакуумной станции/насоса для прессования, кВт/ч | 1.5 |
Вакуумный пресс MASTER Master Compact
| Производитель | MASTER |
| Мощность, кВт | 21.9 |
| Вакуумная станция - насос | Busch R5 RA 0040 F |
| Габаритные размеры, мм | 2150 × 2700 × 1300 |
| Давление прессования, кг/см² | 0.95 |
| Мощность нагревателя, кВт | 20.4 |
| Нагреватель | Кварцевые лампы 36 шт. по 600 Вт |
Вакуумный пресс MASTER Compact Plus
| Производитель | MASTER |
| Мощность, кВт | 21.9 |
| Вакуумная станция - насос | Busch R5 KB 0040D |
| Габаритные размеры, мм | 2150 × 2700 × 1300 |
| Давление прессования, кг/см² | 0.95 |
| Максимальная внешняя высота, мм | 240 (для заготовки, включая подложку) |
| Мощность нагревателя, кВт | 20.4 |
Вакуумный пресс EASYPRESS Xtremevac 50 AUTO
| Производитель | Vacumat |
| Напряжение, В | 220 |
| Давление прессования, кг/см² | 90 |
| Потребляемая мощность вакуумной станции/насоса для прессования, кВт/ч | 0.25 |
| Производительность вакуумной станции/насоса для прессования, м³/ч | 4.5 |
| Рабочая зона прессования, мм | 1200 × 2700 / 1200 × 3200 / 1200 × 2200 |
| Размеры вакуумного мешка, мм | 1400 × 1500 / 1400 × 2000 / 1400 × 2500 |
Вакуумный пресс EASYPRESS Xtremevac 50
| Производитель | Vacumat |
| Напряжение, В | 220 |
| Давление прессования, кг/см² | 90 |
| Потребляемая мощность вакуумной станции/насоса для прессования, кВт/ч | 0.25 |
| Производительность вакуумной станции/насоса для прессования, м³/ч | 4.5 |
| Рабочая зона прессования, мм | 1200 × 2700 / 1200 × 3200 / 1200 × 2200 |
| Размеры вакуумного мешка, мм | 1400 × 1500 / 1400 × 2000 / 1400 × 2500 |
Вакуумный пресс EASYPRESS Xtremevac 100 AUTO
| Производитель | Vacumat |
| Напряжение, В | 220 |
| Давление прессования, кг/см² | 90 |
| Насос | Ротационно-пластинчатый |
| Потребляемая мощность вакуумной станции/насоса для прессования, кВт/ч | 0.37 |
| Производительность вакуумной станции/насоса для прессования, м³/ч | 11.5 |
| Рабочая зона прессования, мм | 1200 × 2700 / 1200 × 3200 / 1200 × 2200 |
Вакуумный пресс EASYPRESS Xtremevac 100
| Производитель | Vacumat |
| Напряжение, В | 220 |
| Давление прессования, кг/см² | 90 |
| Насос | Ротационно-пластинчатый |
| Потребляемая мощность вакуумной станции/насоса для прессования, кВт/ч | 0.37 |
| Производительность вакуумной станции/насоса для прессования, м³/ч | 11.5 |
| Рабочая зона прессования, мм | 1200 × 2200 / 1200 × 3200 / 1200 × 2700 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
