Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Кулачковые насосы Busch
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос Busch Mink MI 2122 BV
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для ЧПУ / Для шпонирования / Для вакуумной упаковки |
| Предельное остаточное давление, мбар | 20 |
| Мощность, кВт | 4.2 |
| Присоединительный размер | G 1" / G 1 ¼" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MI 1502 BP 25 кВт
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Макс. избыточное давление, мбар | 2000 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MI 1502 BP 22 кВт
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для ЧПУ / Для шпонирования |
| Макс. избыточное давление, мбар | 1600 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MI 1502 BP 18,5 кВт
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Макс. избыточное давление, мбар | 1200 |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумный насос Busch Mink MI 1502 BP 15 кВт
| Тип | Кулачковые (когтевые) |
| Производитель | Busch |
| Применение | Для вакуумной упаковки / Для шпонирования / Для ЧПУ |
| Макс. избыточное давление, мбар | 800 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | G 3" |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
Вакуумная система Busch Mink MP 0960 AV
| Производитель | Busch |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Мощность, кВт | 3 × 5.5 |
| Присоединительный размер | DN 100 KF / DN 100 KF |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | 1588 × 860 × 2582 |
| Уровень шума, дБа | 82 |
Вакуумная система Busch Mink MP 0750 AV
| Производитель | Busch |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Мощность, кВт | 3 × 4.5 |
| Присоединительный размер | DN 100 KF / DN 100 KF |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | 1588 × 860 × 2582 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
Вакуумная система Busch Mink MP 0640 AV
| Производитель | Busch |
| Предельное остаточное давление, мбар | 150 |
| Мощность, кВт | 2 × 5.5 |
| Присоединительный размер | DN 100 KF / DN 100 KF |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | 1588 × 860 × 2582 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
Вакуумная система Busch Mink MP 0600 AV
| Производитель | Busch |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Мощность, кВт | 3 × 4 |
| Присоединительный размер | DN 100 KF / DN 100 KF |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | 1588 × 860 × 2582 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
Вакуумная система Busch Mink MP 0500 AV
| Производитель | Busch |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Мощность, кВт | 2 × 4.5 |
| Присоединительный размер | DN 100 KF / DN 100 KF |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | 1588 × 860 × 2582 |
| Уровень шума, дБа | 78 |
Вакуумная система Busch Mink MP 0400 AV
| Производитель | Busch |
| Предельное остаточное давление, мбар | 100 |
| Мощность, кВт | 2 × 4 |
| Присоединительный размер | DN 100 KF / DN 100 KF |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | 1588 × 860 × 2582 |
| Уровень шума, дБа | 78 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
