Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Крионасосы PHPK Technologies
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Вакуумный насос PHPK Technologies TM900
| Тип | Криогенные (крионасосы) |
| Производитель | PHPK Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 30000 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 20000 |
| Присоединительный размер | ANSI 36" 41.75" OD |
| Время охлаждения, мин | 240 |
| Емкость водорода, л | 30 |
Вакуумный насос PHPK Technologies TM500 LN2 ANSI
| Тип | Криогенные (крионасосы) |
| Производитель | PHPK Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 10500 |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 8500 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 13000 |
| Присоединительный размер | ANSI 20" 27.5" OD |
| Время охлаждения, мин | 120 |
Вакуумный насос PHPK Technologies TM500 ANSI
| Тип | Криогенные (крионасосы) |
| Производитель | PHPK Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 10500 |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 8500 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 13000 |
| Присоединительный размер | ANSI 20" 27.5" OD |
| Время охлаждения, мин | 210 |
Вакуумный насос PHPK Technologies TM450
| Тип | Криогенные (крионасосы) |
| Производитель | PHPK Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 7100 |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 6400 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 8300 |
| Присоединительный размер | ISO 500 мм |
| Время охлаждения, мин | 150 |
Вакуумный насос PHPK Technologies TM250 UHV
| Тип | Криогенные (крионасосы) |
| Производитель | PHPK Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 4000 |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 3500 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 6500 |
| Присоединительный размер | UHV 12 × 14 14" OD |
| Максимальная температура, °С | 100 |
Вакуумный насос PHPK Technologies TM250 ANSI
| Тип | Криогенные (крионасосы) |
| Производитель | PHPK Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 4000 |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 3500 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 6500 |
| Присоединительный размер | ANSI 10" 16" OD |
| Максимальная температура, °С | 100 |
Вакуумный насос PHPK Technologies TM150 UHV
| Тип | Криогенные (крионасосы) |
| Производитель | PHPK Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 1700 |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 1400 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 2500 |
| Присоединительный размер | UHV 8 × 10 10" OD |
| Максимальная температура, °С | 100 |
Вакуумный насос PHPK Technologies TM150 ANSI
| Тип | Криогенные (крионасосы) |
| Производитель | PHPK Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 1700 |
| Скорость откачки по аргону, л/с | 1400 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 2500 |
| Присоединительный размер | ANSI 6" 11" OD |
| Время охлаждения, мин | 60 |
Вакуумный насос PHPK Technologies TM1200i
| Тип | Криогенные (крионасосы) |
| Производитель | PHPK Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 75000 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 33000 |
| Скорость откачки по ксенону, л/с | 35000 |
| Присоединительный размер | ANSI 10" UHV 13.25" OD |
| Время охлаждения, мин | 255 |
Вакуумный насос PHPK Technologies TM1200
| Тип | Криогенные (крионасосы) |
| Производитель | PHPK Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 57000 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 30000 |
| Присоединительный размер | ANSI 48" 59.5" OD |
| Время охлаждения, мин | 240 |
| Емкость водорода, л | 30 |
Вакуумный насос PHPK Technologies TM1000
| Тип | Криогенные (крионасосы) |
| Производитель | PHPK Technologies |
| Производительность по азоту, л/с | 45000 |
| Скорость откачки по водороду, л/с | 25000 |
| Присоединительный размер | ANSI 42" 59.5" OD |
| Время охлаждения, мин | 240 |
| Емкость водорода, л | 30 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
