Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Компрессоры винтовые Ekomak
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Компрессор EKOMAK EKO EKO 90 GD 7 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 132 |
| Присоединительный размер | DN 80 |
| Давление, бар | 9.5 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 3185 × 1600 × 2000 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 VST 8 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1395 × 1945 × 1940 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 VST 7 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 7 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1395 × 1945 × 1940 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 VST 13 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 13 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1395 × 1945 × 1940 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 VST 10 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 10 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1395 × 1945 × 1940 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 QD VST 7,5 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 7.5 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2885 × 1500 × 2000 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 QD VST 10 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 10 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2885 × 1500 × 2000 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 QD 7,5 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 7.5 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2635 × 1500 × 2000 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 QD 10 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 10 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2635 × 1500 × 2000 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 GD VST 9,5 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 9.5 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 3040 × 1450 × 1650 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 GD VST 8 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 3040 × 1450 × 1650 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 GD VST 7 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 7 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 3040 × 1450 × 1650 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 GD 9,5 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 9.5 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2840 × 1450 × 1650 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 GD 8 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2840 × 1450 × 1650 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 GD 7 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 7 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2840 × 1450 × 1650 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 D VST 8 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2400 × 1450 × 1860 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 D VST 7 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 7 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2400 × 1450 × 1860 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 D VST 13 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 13 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2400 × 1450 × 1860 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 D VST 10 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 10 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2400 × 1450 × 1860 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 8 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1850 × 1360 × 1940 |
Компрессор EKOMAK EKO 90 7 бар
| Тип | Винтовые |
| Производитель | EKOMAK |
| Мощность, кВт | 90 |
| Присоединительный размер | G 2" |
| Давление, бар | 7 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1850 × 1360 × 1940 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
