Каталог товаров
-
Вакуумные насосы
-
Криогенное оборудование
-
Чиллеры
-
Генераторы азота
-
Циркуляционные термостаты
-
Элементы вакуумных систем
-
Ультразвуковые ванны
-
Сушильные шкафы
-
Лиофильные сушки
-
Масс-спектрометры
-
Вакуумметры
-
Вакуумные течеискатели
-
Вакуумные прессы
-
Вакуумные печи
-
Вакуумные системы
-
Вакуумные камеры
-
Испытательное оборудование
-
Воздуходувки промышленные
-
Компрессоры
Фильтр по параметрам
Компрессорные станции
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-25,6/0,7 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 132 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2150 × 1460 × 1620 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-25,6/0,7 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 132 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2150 × 1460 × 1620 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-25,0/1,0 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 160 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2950 × 2100 × 2080 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-25,0/1,0 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 160 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2950 × 2100 × 2080 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-24,3/1,3 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 185 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2950 × 2100 × 2080 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-24,3/1,3 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 185 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2950 × 2100 × 2080 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-20,6/0,7 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 110 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2150 × 1460 × 1620 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-20,6/0,7 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 110 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2150 × 1460 × 1620 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-20,1/1,0 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 132 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2150 × 1460 × 1620 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-20,1/1,0 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 132 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2150 × 1460 × 1620 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-2,6/1,0 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1050 × 750 × 1100 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-2,6/0,7 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1050 × 700 × 1030 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-2,6/0,7 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 7 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1050 × 700 × 1030 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-2,5/1,3 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 22 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1400 × 800 × 1000 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-2,5/1,3 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 22 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1400 × 800 × 1000 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-2,3/1,3 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 22 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1150 × 850 × 1250 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-2,1/1,3 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1050 × 750 × 1100 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-2,1/1,0 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1050 × 700 × 1030 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-2,1/1,0 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 15 |
| Присоединительный размер | 1 × G 1 ¼" |
| Давление, бар | 10 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 1050 × 700 × 1030 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-19,6/1,3 ШМЧ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 160 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2950 × 2100 × 2080 |
Компрессорная станция Арсенал ЗИФ-СВЭ-19,6/1,3 ШМ
| Производитель | Арсенал Машиностроение |
| Мощность, кВт | 160 |
| Присоединительный размер | 1 × G 3" |
| Давление, бар | 13 |
| Максимальная температура, °С | 45 |
| Напряжение, В | 660 / 380 |
| Габаритные размеры, мм | 2950 × 2100 × 2080 |
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Запросить цену
Купить в 1 клик
В избранное
К сравнению
Под заказ
